Medikamente im Überblick - M

Finden Sie mit dem Medizin Preisvergleich von MediPreis.de günstige Arzneimittel die mit M beginnen und sparen Sie bis zu 70%.
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
ab 4,49 € -55%4
59,87 € / 1 l
MERIDOL special Floss, 1 Packung
PZN: 00536019, CP GABA GmbH
ab 6,74 € -46%4
6,74 € / 1 P
MERIDOL Zahnbürste, 1 Stück
PZN: 02471229, CP GABA GmbH
ab 3,36 € -52%4
3,36 € / 1 St
MERZ Spezial Haar-activ Dragees, 120 Stück
PZN: 00453061, Merz Consumer Care GmbH
ab 10,73 € -49%4
0,09 € / 1 St
MERZ Spezial Dragees, 120 Stück
PZN: 04530031, Merz Consumer Care GmbH
ab 14,24 € -53%4
0,12 € / 1 St
ab 7,85 € -53%4
52,33 € / 1 l
MERIDOL Spezial Zahnbürste, 1 Stück
PZN: 04919651, CP GABA GmbH
ab 3,12 € -53%4
3,12 € / 1 St
ab 5,95 € -58%4
2,98 € / 1 St
MERIDOL Zahnbürste mittel, 1 Stück
PZN: 09529073, CP GABA GmbH
ab 3,49 € -52%4
3,49 € / 1 St
MERIDOL Zahnpasta, 20 Milliliter
PZN: 07139818, CP GABA GmbH
ab 1,45 € -51%4
72,50 € / 1 l
MERIDOL Zahnpasta, 75 Milliliter
PZN: 06414139, Bios Medical Services GmbH
ab 6,95 €
92,67 € / 1 l
ab 19,94 € -47%4
56,97 € / 1 l
MERIOFERT 150 I.E. Plv.u.Lsm.z.H.e.Injektionslsg., 1 Stück
PZN: 19748095, EurimPharm Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 68,20 €
68,20 € / 1 St
ab 247,00 €
1.235,00 € / 1 l
MEROPENEM Hikma 1 g Plv.z.Her.e.Inj.- od.Inf.-Lsg., 10 Stück
PZN: 20290684, B2B Medical GmbH
Rezeptpflichtig
ab 248,48 €
24,85 € / 1 St
MEROPENEM Hikma 1 g Plv.z.Her.e.Inj.- od.Inf.-Lsg., 10 Stück
PZN: 20575033, EurimPharm Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 248,66 €
24,87 € / 1 St
MEROPENEM Hikma 500 mg Plv.z.Her.e.Inj.o.Inf.-Lsg., 10 Stück
PZN: 07784068, HIKMA Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 197,68 €
19,77 € / 1 St
MEROPENEM Inresa 1 g Pulver z.Her.e.Inj.o.Inf.Lsg., 10 Stück
PZN: 10347408, Inresa Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 331,06 €
33,11 € / 1 St
MEROPENEM Kabi 1 g Pulver z.Herst.e.Inj.o.Inf.Lsg., 10x20 Milliliter
PZN: 07402687, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
Rezeptpflichtig
ab 282,59 €
1.412,95 € / 1 l
MEROPENEM Kabi 1 g Pulver z.Herst.e.Inj.o.Inf.Lsg., 10 Stück
PZN: 18138414, 1 0 1 Carefarm GmbH
Rezeptpflichtig
ab 248,66 €
24,87 € / 1 St
MEROPENEM Kabi 500 mg Pulver z.Her.e.Inj.-/Inf.-L., 10x20 Milliliter
PZN: 07402701, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
Rezeptpflichtig
ab 197,68 €
988,40 € / 1 l
MEROPENEM Hikma 1 g Plv.z.Her.e.Inj.- od.Inf.-Lsg., 10 Stück
PZN: 18218774, CC Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 248,50 €
24,85 € / 1 St
MEROPENEM Kalceks 1 g Plv.z.Her.e.Inj.-/Inf.-L., 10 Stück
PZN: 19184155, Grindeks Kalceks Deutschland GmbH
Rezeptpflichtig
ab 252,29 €
25,23 € / 1 St
MEROPENEM Kalceks 500 mg Plv.z.Her.e.Inj.-/Inf.-L., 10 Stück
PZN: 19184149, Grindeks Kalceks Deutschland GmbH
Rezeptpflichtig
ab 137,29 €
13,73 € / 1 St
ab 26,96 €
38,51 € / 1 kg
MERTZ Pregicheck Speichel Schwangerschaftstest, 1 Stück
PZN: 19890580, MERTZ Pharma Handel GmbH
ab 8,31 € -16%2
8,31 € / 1 St
ab 15,07 € -21%4
150,70 € / 1 l
MERIOFERT 150 I.E. Plv.u.Lsm.z.H.e.Injektionslsg., 10 Stück
PZN: 18747969, IBSA Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 550,68 €
55,07 € / 1 St
ab 3,15 € -45%4
3,15 € / 1 St
MEROPENEM Hikma 1 g Plv.z.Her.e.Inj.- od.Inf.-Lsg., 10 Stück
PZN: 19428746, kohlpharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 249,97 €
25,00 € / 1 St
MEROPENEM Hikma 1 g Plv.z.Her.e.Inj.- od.Inf.-Lsg., 10 Stück
PZN: 13168043, BB FARMA S.R.L.
Rezeptpflichtig
ab 247,00 €
24,70 € / 1 St
MERIOFERT 150 I.E. Plv.u.Lsm.z.H.e.Injektionslsg., 10 Stück
PZN: 19748132, EurimPharm Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 573,32 €
57,33 € / 1 St
MERONEM 1.000 mg Pulver z.Herst.e.Inj.-o.Inf.-Lsg., 10 Stück
PZN: 00699543, EMRA-MED Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 255,73 €
25,57 € / 1 St
MERIOFERT 75 I.E. Plv.u.Lsm.z.H.e.Injektionslsg., 10 Stück
PZN: 18747946, IBSA Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 281,39 €
28,14 € / 1 St
MERIOFERT 75 I.E. Plv.u.Lsm.z.H.e.Injektionslsg., 1 Stück
PZN: 18826077, IBSA Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 39,02 €
39,02 € / 1 St
MERIOFERT 75 I.E. Plv.u.Lsm.z.H.e.Injektionslsg., 1 Stück
PZN: 19748103, EurimPharm Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 39,01 €
39,01 € / 1 St
MERIOFERT 75 I.E. Plv.u.Lsm.z.H.e.Injektionslsg., 10 Stück
PZN: 19748149, EurimPharm Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 291,90 €
29,19 € / 1 St
MERMAIDS of Norway Fischöl, 250 Milliliter
PZN: 08812660, Dibropharm GmbH Distribution & CoKG
ab 47,37 €
189,48 € / 1 l
ab 81,18 € -6%2
8,12 € / 1 St
ab 84,38 €
8,44 € / 1 St
MERONEM 1.000 mg Pulver z.Herst.e.Inj.-o.Inf.-Lsg., 10 Stück
PZN: 01236733, kohlpharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 299,61 €
29,96 € / 1 St
MEROPENEM Hikma 1 g Plv.z.Her.e.Inj.- od.Inf.-Lsg., 10 Stück
PZN: 07784074, HIKMA Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 273,78 €
27,38 € / 1 St
MERONEM 1.000 mg Pulver z.Herst.e.Inj.-o.Inf.-Lsg., 10 Stück
PZN: 07024587, EurimPharm Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 248,66 €
24,87 € / 1 St
MERONEM 1.000 mg Pulver z.Herst.e.Inj.-o.Inf.-Lsg., 10 Stück
PZN: 10528937, Orifarm GmbH
Rezeptpflichtig
ab 251,74 €
25,17 € / 1 St
MERIOFERT 150 I.E. Plv.u.Lsm.z.H.e.Injektionslsg., 1 Stück
PZN: 18826060, IBSA Pharma GmbH
Rezeptpflichtig
ab 65,95 €
65,95 € / 1 St
MEROPENEM Dr.Eberth 2 g Plv.z.Her.e.Inj.-/Inf.-L., 10 Stück
PZN: 16678135, Dr. Friedrich Eberth Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 618,22 €
61,82 € / 1 St
MEROPENEM Dr.Eberth 500 mg Plv.z.H.e.Inj.-/Inf.-L., 10 Stück
PZN: 10170625, Dr. Friedrich Eberth Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 197,68 €
19,77 € / 1 St
ab 248,66 €
24,87 € / 1 St
ab 137,30 €
13,73 € / 1 St
MEROPENEM Dr.Eberth 1 g Plv.z.Her.e.Inj.-/Inf.-L., 10 Stück
PZN: 10170648, Dr. Friedrich Eberth Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 271,28 €
27,13 € / 1 St
Informationen zu Preisangaben:
2 Preisvorteil bezogen auf die UVP des Herstellers
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.