Medikamente im Überblick - M

Finden Sie mit dem Medizin Preisvergleich von MediPreis.de günstige Arzneimittel die mit M beginnen und sparen Sie bis zu 70%.
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9
ab 17,86 € -24%2
0,36 € / 1 St
MONODITOX Kapseln, 120 Stück
PZN: 15999529, NatuGena GmbH
ab 40,46 € -19%2
0,34 € / 1 St
ab 32,49 € -28%2
0,36 € / 1 St
MONOMETER Teststreifen, 4x25 Stück
PZN: 09007392, CARDIMAC GmbH
ab 35,93 € -20%2
0,36 € / 1 St
ab 16,65 € -7%2
1.110,00 € / 1 l
MONOLAURIN 500 mg Solaray Kapseln, 60 Stück
PZN: 17254354, Supplementa GmbH
ab 29,48 € -31%2
0,49 € / 1 St
ab 21,73 €
2.716,25 € / 1 l
ab 24,74 €
4.123,33 € / 1 l
MONOFER 100 mg/ml Lsg.z.Injektion/Infusion Dsfl., 1x10 Milliliter
PZN: 19719952, EMRA-MED Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 356,62 €
35.662,00 € / 1 l
MONOFER 100 mg/ml Lsg.z.Injektion/Infusion Dsfl., 5x1 Milliliter
PZN: 09123773, Pharmacosmos GmbH
Rezeptpflichtig
ab 188,84 €
37.768,00 € / 1 l
MONOFER 100 mg/ml Lsg.z.Injektion/Infusion Dsfl., 5x5 Milliliter
PZN: 09123796, Pharmacosmos GmbH
Rezeptpflichtig
ab 895,84 €
35.833,60 € / 1 l
MONOFER 100 mg/ml Lsg.z.Injektion/Infusion Dsfl., 1x5 Milliliter
PZN: 09759399, Pharmacosmos GmbH
Rezeptpflichtig
ab 188,84 €
37.768,00 € / 1 l
MONOFER 100 mg/ml Lsg.z.Injektion/Infusion Dsfl., 1x10 Milliliter
PZN: 09759407, Pharmacosmos GmbH
Rezeptpflichtig
ab 365,59 €
36.559,00 € / 1 l
MONOGEN Pulver, 400 Gramm
PZN: 11289713, Danone Deutschland GmbH
ab 166,99 €
417,48 € / 1 kg
MONOPROST 50 Mikrogramm/ml Augentr.in Einzeldosen, 30x0,2 Milliliter
PZN: 08880845, EurimPharm Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 24,86 €
4.143,33 € / 1 l
MONOPROST 50 Mikrogramm/ml Augentr.in Einzeldosen, 30x0,2 Milliliter
PZN: 11886018, EMRA-MED Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 26,19 €
4.365,00 € / 1 l
MONOPROST 50 Mikrogramm/ml Augentr.in Einzeldosen, 90x0,2 Milliliter
PZN: 11008045, EurimPharm Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 47,74 €
2.652,22 € / 1 l
ab 17,62 €
4.405,00 € / 1 l
MONOPOST 50 Mikrogramm/ml Augentr.in Einzeldosen, 90x0,2 Milliliter
PZN: 10987289, EMRA-MED Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 47,37 €
2.631,67 € / 1 l
MONOPOST 50 Mikrogramm/ml Augentr.in Einzeldosen, 30x0,2 Milliliter
PZN: 11886024, EMRA-MED Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 26,17 €
4.361,67 € / 1 l
MONOPROST 50 Mikrogramm/ml Augentr.in Einzeldosen, 90x0,2 Milliliter
PZN: 13503168, Abacus Medicine A/S
Rezeptpflichtig
ab 47,24 €
2.624,44 € / 1 l
MONOPROST 50 Mikrogramm/ml Augentr.in Einzeldosen, 90x0,2 Milliliter
PZN: 13706641, ACA Müller/ADAG Pharma AG
Rezeptpflichtig
ab 47,49 €
2.638,33 € / 1 l
ab 47,58 €
2.643,33 € / 1 l
MONOPROST 50 Mikrogramm/ml Augentr.in Einzeldosen, 90x0,2 Milliliter
PZN: 11268071, EMRA-MED Arzneimittel GmbH
Rezeptpflichtig
ab 47,72 €
2.651,11 € / 1 l
ab 34,01 €
1.700,50 € / 1 l
MONESIA LM 29 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 13610958, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 16,91 € -4%4
1.691,00 € / 1 l
MONESIA LM 3 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 13610645, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 15,59 € -1%4
1.559,00 € / 1 l
MONESIA LM 8 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 13610697, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 15,59 € -1%4
1.559,00 € / 1 l
MONESIA LM 30 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 13610964, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 16,91 € -4%4
1.691,00 € / 1 l
MONESIA LM 36 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 13610970, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 18,72 € -5%4
1.872,00 € / 1 l
MONESIA LM 4 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 13610651, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 15,59 € -1%4
1.559,00 € / 1 l
MONESIA LM 45 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 13610987, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 18,72 € -5%4
1.872,00 € / 1 l
MONESIA LM 5 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 13610668, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 15,59 € -1%4
1.559,00 € / 1 l
MONESIA LM 6 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 13610674, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 15,59 € -1%4
1.559,00 € / 1 l
MONESIA LM 60 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 13610993, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 21,38 € -10%4
2.138,00 € / 1 l
MONESIA LM 7 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 13610680, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 15,59 € -1%4
1.559,00 € / 1 l
MONESIA LM 75 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 13611001, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 22,25 € -2%4
2.225,00 € / 1 l
MONESIA LM 9 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 13610705, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 15,59 € -1%4
1.559,00 € / 1 l
MONOCLIX Soft Lanzetten, 200 Stück
PZN: 09107662, 1001 Artikel Medical GmbH
ab 15,90 € -21%4
0,08 € / 1 St
MONESIA LM 90 Dilution, 10 Milliliter
PZN: 13611018, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
ab 22,25 € -2%4
2.225,00 € / 1 l
MONO EMBOLEX 3.000 I.E. Prophyl.Sicherh.Spr.Praxis, 50 Stück
PZN: 09760132, Viatris Healthcare GmbH
Rezeptpflichtig
ab 194,45 €
3,89 € / 1 St
MONO EMBOLEX 3.000 I.E. Prophylaxe Sicherh.Spr., 2 Stück
PZN: 01454358, Viatris Healthcare GmbH
Rezeptpflichtig
ab 18,77 €
9,39 € / 1 St
MONO EMBOLEX 3.000 I.E. Prophylaxe Sicherh.Spr., 10 Stück
PZN: 01454364, Viatris Healthcare GmbH
Rezeptpflichtig
ab 46,97 €
4,70 € / 1 St
MONO EMBOLEX 3.000 I.E. Prophylaxe Sicherh.Spr., 20 Stück
PZN: 01454418, Viatris Healthcare GmbH
Rezeptpflichtig
ab 83,18 €
4,16 € / 1 St
MONO EMBOLEX 8.000 I.E. Therapie Sicherheitsspr., 10 Stück
PZN: 01454507, Viatris Healthcare GmbH
Rezeptpflichtig
ab 98,65 €
9,87 € / 1 St
MONO EMBOLEX 8.000 I.E. Therapie Sicherheitsspr., 28 Stück
PZN: 14188970, Viatris Healthcare GmbH
Rezeptpflichtig
ab 261,53 €
9,34 € / 1 St
MONO L-CARNITIN Kapseln, 60 Stück
PZN: 18833930, Hawlik Gesundheitsprodukte GmbH
ab 26,22 €
0,44 € / 1 St
MONOCLIX Lanzetten, 200 Stück
PZN: 09107656, 1001 Artikel Medical GmbH
ab 20,25 €
0,10 € / 1 St
ab 21,86 € -3%4
0,11 € / 1 St
ab 47,20 €
2.622,22 € / 1 l
Informationen zu Preisangaben:
2 Preisvorteil bezogen auf die UVP des Herstellers
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.