1258 Produkte im Preisvergleich gefunden

Hersteller
Packungsgröße
Darreichung
SCHLEIMABSAUGER Doppelkammer Kath.Ch 14
SCHLEIMABSAUGER Doppelkammer Kath.Ch 14
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
25 St (1,59 € / 1 St)
ab 39,68 €
1 Angebot
REDON Drain Ch 10 15 cm Perforation
REDON Drain Ch 10 15 cm Perforation
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
100 St (0,92 € / 1 St)
ab 92,23 €
1 Angebot
DARMROHR Ch 24 40 cm
DARMROHR Ch 24 40 cm
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
50 St (0,34 € / 1 St)
ab 17,16 € -48%4
3 Angebote
TRACHEAL KANÜLEN Halteband für Kinder
TRACHEAL KANÜLEN Halteband für Kinder
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
5 St (9,05 € / 1 St)
ab 45,27 €
1 Angebot
SHARPSAFE Abwurfbehälter 2 l green
SHARPSAFE Abwurfbehälter 2 l green
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
1 St (3,47 € / 1 St)
ab 3,47 € -38%4
24 Angebote
BAKTERIEN/VIRENFILTER 6130 Pharma Mini
BAKTERIEN/VIRENFILTER 6130 Pharma Mini
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
50 St (3,41 € / 1 St)
ab 170,26 €
1 Angebot
ABSAUGKATHETER Typ 431 Ch 10
ABSAUGKATHETER Typ 431 Ch 10
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
100 St (0,90 € / 1 St)
ab 89,71 €
2 Angebote
ABSAUGKATHETER Typ 410 Ch 14
ABSAUGKATHETER Typ 410 Ch 14
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
100 St (1,02 € / 1 St)
ab 102,03 €
1 Angebot
KATHETER Ballon Ch 22 3Wege 30 ml Latex silikon.
KATHETER Ballon Ch 22 3Wege 30 ml Latex silikon.
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
10 St (2,92 € / 1 St)
ab 29,24 €
1 Angebot
Informationen zu Preisangaben:
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.