351 Produkte im Preisvergleich gefunden

Hersteller
Packungsgröße
Darreichung
Verordnungsart
Bewertung
DOLGIT Schmerzgel
DOLGIT Schmerzgel
Dr. Theiss Naturwaren GmbH
20 Gramm
 
z. Zt. keine Angebote
IBUPROFEN 400 mg Filmtabletten
IBUPROFEN 400 mg Filmtabletten
Fairmed Healthcare GmbH
20 St (0,22 € / 1 St)
ab 4,34 € -13%4
2 Angebote
IBUPROFEN ADGC Fieber u.Schmerzsaft Kinder 40mg/ml
IBUPROFEN ADGC Fieber u.Schmerzsaft Kinder 40mg/ml
Zentiva Pharma GmbH
100 ml (33,60 € / 1 l)
ab 3,36 € -54%4
28 Angebote
IBUPROFEN elac 400 mg Filmtabletten
IBUPROFEN elac 400 mg Filmtabletten
ELAC Pharma GmbH
20 St (0,12 € / 1 St)
ab 2,49 € -58%2
2 Angebote
IBUPROFEN elac 400 mg Filmtabletten
IBUPROFEN elac 400 mg Filmtabletten
ELAC Pharma GmbH
50 St (0,13 € / 1 St)
ab 6,54 € -35%2
1 Angebot
EUDORLIN Ibuprofen 20 mg/ml Suspension z.Einnehmen
EUDORLIN Ibuprofen 20 mg/ml Suspension z.Einnehmen
BERLIN-CHEMIE AG
100 ml (28,90 € / 1 l)
ab 2,89 € -52%4
29 Angebote
IBUPROFEN apodiscounter 400 mg Filmtabletten
IBUPROFEN apodiscounter 400 mg Filmtabletten
JUTA Pharma GmbH
20 St (0,05 € / 1 St)
ab 1,09 € -45%4
6 Angebote
IBUPROFEN Atid 600 mg Filmtabletten
IBUPROFEN Atid 600 mg Filmtabletten
Dexcel Pharma GmbH
50 St (0,29 € / 1 St)
ab 14,61 €
5 Angebote
BIATAIN Ibu Schaumverband 15x15 cm nicht haftend
BIATAIN Ibu Schaumverband 15x15 cm nicht haftend
Coloplast GmbH
5 St (38,70 € / 1 St)
ab 193,49 € -58%4
22 Angebote
IBUPROFEN-CT 600 mg Filmtabletten
IBUPROFEN-CT 600 mg Filmtabletten
AbZ Pharma GmbH
50 St (0,31 € / 1 St)
ab 15,71 €
5 Angebote
IBUPROFEN apodiscounter 400 mg Filmtabletten
IBUPROFEN apodiscounter 400 mg Filmtabletten
JUTA Pharma GmbH
50 St (0,06 € / 1 St)
ab 2,89 € -15%4
6 Angebote
IBUPROFEN Atid 600 mg Filmtabletten
IBUPROFEN Atid 600 mg Filmtabletten
Dexcel Pharma GmbH
100 St (0,17 € / 1 St)
ab 17,03 €
5 Angebote
Informationen zu Preisangaben:
2 Preisvorteil bezogen auf die UVP des Herstellers
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.