1925 Produkte im Preisvergleich gefunden

Hersteller
Packungsgröße
Darreichung
Verordnungsart
Bewertung
LIGASANO weiß Wundband mini 0,4x1,5x100 cm steril
LIGASANO weiß Wundband mini 0,4x1,5x100 cm steril
LIGAMED medical Produkte GmbH
7 St (8,16 € / 1 St)
ab 57,11 € -59%4
24 Angebote
KIRSCHKERNKISSEN mini 10x10 cm
KIRSCHKERNKISSEN mini 10x10 cm
Büttner-Frank GmbH
1 St (3,22 € / 1 St)
ab 3,22 € -39%4
25 Angebote
HYDROCLEAN mini Kompressen 3 cm rund steril
HYDROCLEAN mini Kompressen 3 cm rund steril
+ Prisoma GmbH
10 St (16,30 € / 1 St)
ab 163,04 € -39%4
19 Angebote
HYDROCLEAN mini Kompressen 3 cm rund steril
HYDROCLEAN mini Kompressen 3 cm rund steril
EMRA-MED Arzneimittel GmbH
10 St (19,50 € / 1 St)
ab 194,95 € -23%4
11 Angebote
AUGENSPÜLFLASCHE Barikos mini m.ste.Flüssigk.175ml
AUGENSPÜLFLASCHE Barikos mini m.ste.Flüssigk.175ml
Careliv Produkte OHG
175 ml (125,60 € / 1 l)
ab 21,98 € -42%4
15 Angebote
INTERDENTALBÜRSTE 0,6 Mini Doft
INTERDENTALBÜRSTE 0,6 Mini Doft
Axisis GmbH
8 St (0,37 € / 1 St)
ab 2,92 € -39%2
8 Angebote
HYDROCLEAN mini Kompressen 3 cm rund steril
HYDROCLEAN mini Kompressen 3 cm rund steril
JUNEK Europ-Vertrieb GmbH
10 St (9,38 € / 1 St)
ab 93,78 € -35%4
7 Angebote
LUBEXXX Love Mini Massager rechargeable lila
LUBEXXX Love Mini Massager rechargeable lila
MAKE GmbH
1 St (19,96 € / 1 St)
ab 19,96 € -20%2
7 Angebote
HYDROCLEAN mini Kompressen 3 cm rund steril
HYDROCLEAN mini Kompressen 3 cm rund steril
Docpharm GmbH
10 St (18,92 € / 1 St)
ab 189,20 € -16%4
8 Angebote
KINDGESUND Vitamin C mit Ingwer Mini-Kapseln
KINDGESUND Vitamin C mit Ingwer Mini-Kapseln
Cellavent Healthcare GmbH
90 St (0,12 € / 1 St)
ab 10,95 € -15%2
8 Angebote
CEFOTAXIM Eberth 2 g Plv.z.Her.e.Inj./Inf.L.Dsfl.
CEFOTAXIM Eberth 2 g Plv.z.Her.e.Inj./Inf.L.Dsfl.
Dr. Friedrich Eberth Arzneimittel GmbH
10x15 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
PRO-OPHTA Junior mini Okklusionspflaster
PRO-OPHTA Junior mini Okklusionspflaster
Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
5 St (2,05 € / 1 St)
ab 10,26 € -22%4
5 Angebote
Informationen zu Preisangaben:
2 Preisvorteil bezogen auf die UVP des Herstellers
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.