564 Produkte im Preisvergleich gefunden

Hersteller
Packungsgröße
Darreichung
STOMOCUR Hautschutzpaste alkoholfrei
STOMOCUR Hautschutzpaste alkoholfrei
Unora GmbH
56 g (266,96 € / 1 kg)
ab 14,95 € -43%4
3 Angebote
HANSAPLAST Zweite Haut Schutz Pflaster medium DoPa
HANSAPLAST Zweite Haut Schutz Pflaster medium DoPa
Beiersdorf AG
2x6 St (0,37 € / 1 St)
ab 4,39 € -1%2
1 Angebot
BRAVA Hautschutzringe konvex 60/20 mm
BRAVA Hautschutzringe konvex 60/20 mm
Coloplast GmbH
30 St (2,59 € / 1 St)
ab 77,76 € -3%4
2 Angebote
LINDESA K Hautschutzcreme
LINDESA K Hautschutzcreme
1001 Artikel Medical GmbH
50 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
MARLEN UltraSeal Hautschutzringe formb.ID16/AD51
MARLEN UltraSeal Hautschutzringe formb.ID16/AD51
Marlen International Healthcare B.V.
10 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
EAKIN Cohesive Hautschutzplatten 10x20cm groß
EAKIN Cohesive Hautschutzplatten 10x20cm groß
Eakin Healthcare GmbH
5 St (21,58 € / 1 St)
ab 107,90 €
1 Angebot
STOMAHESIVE Hautschutzpaste 964561
STOMAHESIVE Hautschutzpaste 964561
1001 Artikel Medical GmbH
60 g (399,83 € / 1 kg)
ab 23,99 € -3%4
3 Angebote
YOU STOMACARE Hautschutzspray
YOU STOMACARE Hautschutzspray
GhM GmbH (Gesellschaft für hochwertige Medizinprodukte GmbH)
30 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
ALLY Hautschutzringe 3x48 mm
ALLY Hautschutzringe 3x48 mm
B. Braun Melsungen AG
10 St (4,09 € / 1 St)
ab 40,90 €
1 Angebot
BRAVA Hautschutzspray
BRAVA Hautschutzspray
1001 Artikel Medical GmbH
50 ml (328,40 € / 1 l)
ab 16,42 € -26%4
7 Angebote
HANSAPLAST Zweite Haut Schutz Sprüh-Pflaster
HANSAPLAST Zweite Haut Schutz Sprüh-Pflaster
Beiersdorf AG
40 ml (161,00 € / 1 l)
ab 6,44 € -28%2
30 Angebote
EAKIN freeseal versa Hautschutzringe 18 mm
EAKIN freeseal versa Hautschutzringe 18 mm
Eakin Healthcare GmbH
10 St (4,80 € / 1 St)
ab 47,96 €
1 Angebot
STOMAHESIVE Hautschutzpaste z.Haftung
STOMAHESIVE Hautschutzpaste z.Haftung
Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
60 Gramm
 
z. Zt. keine Angebote
HAUTSCHUTZPLATTE 20x20 cm Brava
HAUTSCHUTZPLATTE 20x20 cm Brava
1001 Artikel Medical GmbH
5 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
Informationen zu Preisangaben:
2 Preisvorteil bezogen auf die UVP des Herstellers
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.