220 Produkte im Preisvergleich gefunden
Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
10x2 ml (665,00 € / 1 l)
10x2 ml (665,00 € / 1 l)
ab
13,30 €
-40%2
Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
50 ml (240,80 € / 1 l)
50 ml (240,80 € / 1 l)
ab
12,04 €
-41%2
Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
50x2 ml (487,10 € / 1 l)
50x2 ml (487,10 € / 1 l)
ab
48,71 €
-32%2
meta Fackler Arzneimittel GmbH
100x2 ml (384,40 € / 1 l)
100x2 ml (384,40 € / 1 l)
ab
76,88 €
-34%4
Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
20 ml (336,00 € / 1 l)
20 ml (336,00 € / 1 l)
ab
6,72 €
-44%2
Dreluso-Pharmazeutika Dr.Elten & Sohn GmbH
30 ml (210,00 € / 1 l)
30 ml (210,00 € / 1 l)
ab
6,30 €
-50%4