2482 Produkte im Preisvergleich gefunden

Hersteller
Packungsgröße
Darreichung
Verordnungsart
Bewertung
TADAHEXAL 20 mg Filmtabletten
TADAHEXAL 20 mg Filmtabletten
Hexal AG
24 St (5,38 € / 1 St)
ab 129,01 €
4 Angebote
HERCEPTIN 150 mg Plv.z.Her.e.Inf.-Lösungskonz.
HERCEPTIN 150 mg Plv.z.Her.e.Inf.-Lösungskonz.
Roche Pharma AG
1 St (1.056,22 € / 1 St)
ab 1.056,22 €
1 Angebot
FLUOXETIN HEXAL 40 mg Tabletten
FLUOXETIN HEXAL 40 mg Tabletten
Hexal AG
100 St (0,42 € / 1 St)
ab 41,90 €
5 Angebote
VOCADO 20 mg/5 mg Filmtabletten
VOCADO 20 mg/5 mg Filmtabletten
BERLIN-CHEMIE AG
98 St (0,97 € / 1 St)
ab 95,49 €
5 Angebote
SODERM plus 0,64 mg/g + 30 mg/g Salbe
SODERM plus 0,64 mg/g + 30 mg/g Salbe
DERMAPHARM AG
50 g (362,00 € / 1 kg)
ab 18,10 €
5 Angebote
HCT HEXAL 12,5 mg Tabletten
HCT HEXAL 12,5 mg Tabletten
Hexal AG
100 St (0,16 € / 1 St)
ab 15,86 €
5 Angebote
RAMIPRIL HEXAL plus Amlodipin 5 mg/5 mg Hartkaps.
RAMIPRIL HEXAL plus Amlodipin 5 mg/5 mg Hartkaps.
Hexal AG
100 St (0,39 € / 1 St)
ab 39,03 €
5 Angebote
OMEP 40 mg magensaftresistente Hartkapseln
OMEP 40 mg magensaftresistente Hartkapseln
Hexal AG
100 St (0,27 € / 1 St)
ab 27,24 €
5 Angebote
ESTRAMON conti 40/130 μg/24 Stunden transd.Pflast.
ESTRAMON conti 40/130 μg/24 Stunden transd.Pflast.
Hexal AG
24 St (3,01 € / 1 St)
ab 72,33 €
4 Angebote
DOMPERIDON HEXAL 10 mg Tabletten
DOMPERIDON HEXAL 10 mg Tabletten
Hexal AG
100 St (0,25 € / 1 St)
ab 25,14 €
5 Angebote
AMPHO-MORONAL Suspension 100 mg/ml
AMPHO-MORONAL Suspension 100 mg/ml
DERMAPHARM AG
50 ml (865,20 € / 1 l)
ab 43,26 €
5 Angebote
VIAVITAMINE Vitamin B Komplex Kapseln
VIAVITAMINE Vitamin B Komplex Kapseln
Apotheken Marketing Partner AG
60 St (0,20 € / 1 St)
ab 12,18 €
1 Angebot
THIAMAZOL 5 mg HEXAL Tabletten
THIAMAZOL 5 mg HEXAL Tabletten
Hexal AG
100 St (0,18 € / 1 St)
ab 18,14 €
5 Angebote
MICROGYNON 21 überzogene Tabletten
MICROGYNON 21 überzogene Tabletten
ACA Müller/ADAG Pharma AG
6x21 St (0,21 € / 1 St)
ab 26,87 €
5 Angebote
CYTO-SET Infusomat Space 3 NF-Ventile
CYTO-SET Infusomat Space 3 NF-Ventile
B. Braun Melsungen AG
1 St (13,47 € / 1 St)
ab 13,47 € -24%4
8 Angebote
TAMIFLU 75 mg Hartkapseln
TAMIFLU 75 mg Hartkapseln
Roche Pharma AG
10 St (4,55 € / 1 St)
ab 45,52 €
4 Angebote
VOLON A 40 Fertigspritzen
VOLON A 40 Fertigspritzen
DERMAPHARM AG
2x1 ml (16.850,00 € / 1 l)
ab 33,70 €
5 Angebote
RELVAR Ellipta 92 Mikrogramm/22 Mikrogramm Inh.-P.
RELVAR Ellipta 92 Mikrogramm/22 Mikrogramm Inh.-P.
BERLIN-CHEMIE AG
3x30 St (0,95 € / 1 St)
ab 85,22 €
1 Angebot
ENGERIX-B Erwachsene Inj.-Susp.i.e.Fertigspritze
ENGERIX-B Erwachsene Inj.-Susp.i.e.Fertigspritze
ACA Müller/ADAG Pharma AG
1 St (37,24 € / 1 St)
ab 37,24 €
3 Angebote
Informationen zu Preisangaben:
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.