4811 Produkte im Preisvergleich gefunden

Hersteller
Packungsgröße
Darreichung
Bewertung
AURUM METALLICUM D 10 Globuli
AURUM METALLICUM D 10 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (949,00 € / 1 kg)
ab 9,49 €
1 Angebot
VISCUM ALBUM D 30 Dilution
VISCUM ALBUM D 30 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
50 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
BARIUM CARBONICUM D 4 Tabletten
BARIUM CARBONICUM D 4 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 St (0,10 € / 1 St)
ab 7,99 € -45%4
28 Angebote
AVENA SATIVA D 30 Globuli
AVENA SATIVA D 30 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (775,00 € / 1 kg)
ab 7,75 € -46%4
27 Angebote
GELSEMIUM C 1000 Globuli
GELSEMIUM C 1000 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (3.226,00 € / 1 kg)
ab 32,26 € -30%4
18 Angebote
OPIUM C 200 Globuli
OPIUM C 200 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (1.295,00 € / 1 kg)
ab 12,95 € -37%4
32 Angebote
ALLIUM CEPA D 4 Dilution
ALLIUM CEPA D 4 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
50 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
ACIDUM ACETICUM D 12 Globuli
ACIDUM ACETICUM D 12 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (828,00 € / 1 kg)
ab 8,28 € -41%4
26 Angebote
STRAMONIUM D 12 Globuli
STRAMONIUM D 12 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (676,00 € / 1 kg)
ab 6,76 € -48%4
37 Angebote
ECHINACEA HAB D 2 Dilution
ECHINACEA HAB D 2 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (437,00 € / 1 l)
ab 8,74 € -37%4
19 Angebote
PLUMBUM ACETICUM D 6 Globuli
PLUMBUM ACETICUM D 6 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (738,00 € / 1 kg)
ab 7,38 € -47%4
29 Angebote
ROBINIA PSEUDACACIA D 6 Dilution
ROBINIA PSEUDACACIA D 6 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
HEPAR SULFURIS D 12 Dilution
HEPAR SULFURIS D 12 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (396,50 € / 1 l)
ab 7,93 € -45%4
29 Angebote
DAMIANA D 2 Dilution
DAMIANA D 2 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
CHAMOMILLA C 200 Globuli
CHAMOMILLA C 200 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (1.289,00 € / 1 kg)
ab 12,89 € -37%4
34 Angebote
ALETRIS FARINOSA D 12 Globuli
ALETRIS FARINOSA D 12 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (823,00 € / 1 kg)
ab 8,23 € -41%4
18 Angebote
RHUS TOXICODENDRON D 10 Dilution
RHUS TOXICODENDRON D 10 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (437,00 € / 1 l)
ab 8,74 € -37%4
6 Angebote
THIOSINAMINUM D 12 Globuli
THIOSINAMINUM D 12 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (763,00 € / 1 kg)
ab 7,63 € -45%4
34 Angebote
RHUS TOXICODENDRON C 30 Dilution
RHUS TOXICODENDRON C 30 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (455,50 € / 1 l)
ab 9,11 € -39%4
32 Angebote
KREOSOTUM D 4 Tabletten
KREOSOTUM D 4 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
Informationen zu Preisangaben:
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.