4811 Produkte im Preisvergleich gefunden

Hersteller
Packungsgröße
Darreichung
Bewertung
ASA FOETIDA D 4 Dilution
ASA FOETIDA D 4 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (480,50 € / 1 l)
ab 9,61 € -38%4
16 Angebote
CAUSTICUM HAHNEMANNI D 6 Tabletten
CAUSTICUM HAHNEMANNI D 6 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 St (0,11 € / 1 St)
ab 8,72 € -40%4
37 Angebote
AURUM METALLICUM D 10 Dilution
AURUM METALLICUM D 10 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
ACIDUM PHOSPHORICUM D 12 Ampullen
ACIDUM PHOSPHORICUM D 12 Ampullen
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
8x1 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
SECALE CORNUTUM D 4 Dilution
SECALE CORNUTUM D 4 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (396,50 € / 1 l)
ab 7,93 € -45%4
26 Angebote
AETHIOPS ANTIMONIALIS D 12 Globuli
AETHIOPS ANTIMONIALIS D 12 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 Gramm
 
z. Zt. keine Angebote
SPONGIA D 2 Dilution
SPONGIA D 2 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (437,00 € / 1 l)
ab 8,74 € -40%4
17 Angebote
ECHINACEA HAB D 3 Dilution
ECHINACEA HAB D 3 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (437,00 € / 1 l)
ab 8,74 € -37%4
16 Angebote
CRATAEGUS D 3 Tabletten
CRATAEGUS D 3 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 St (0,10 € / 1 St)
ab 7,93 € -45%4
31 Angebote
OLEANDER D 6 Globuli
OLEANDER D 6 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (622,00 € / 1 kg)
ab 6,22 € -55%4
29 Angebote
ANACARDIUM C 30 Globuli
ANACARDIUM C 30 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (779,00 € / 1 kg)
ab 7,79 € -39%4
31 Angebote
ACIDUM HYDROCYANICUM D 12 Globuli
ACIDUM HYDROCYANICUM D 12 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 Gramm
 
z. Zt. keine Angebote
CIMICIFUGA D 3 Dilution
CIMICIFUGA D 3 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (396,50 € / 1 l)
ab 7,93 € -45%4
22 Angebote
CONIUM LM XII Dilution
CONIUM LM XII Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
PYROGENIUM C 30 Ampullen
PYROGENIUM C 30 Ampullen
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
8x1 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
HAMAMELIS D 6 Dilution
HAMAMELIS D 6 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (396,50 € / 1 l)
ab 7,93 € -45%4
31 Angebote
ZINCUM VALERIANICUM C 200 Globuli
ZINCUM VALERIANICUM C 200 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (1.340,00 € / 1 kg)
ab 13,40 € -39%4
26 Angebote
IGNATIA D 4 Globuli
IGNATIA D 4 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (758,00 € / 1 kg)
ab 7,58 € -41%4
33 Angebote
CLEMATIS D 4 Dilution
CLEMATIS D 4 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (478,00 € / 1 l)
ab 9,56 € -38%4
26 Angebote
TABACUM D 6 Tabletten
TABACUM D 6 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 St (0,11 € / 1 St)
ab 8,74 € -40%4
26 Angebote
Informationen zu Preisangaben:
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.