2482 Produkte im Preisvergleich gefunden

Hersteller
Packungsgröße
Darreichung
Verordnungsart
Bewertung
MTX HEXAL 5 mg Tabletten
MTX HEXAL 5 mg Tabletten
Hexal AG
30 St (0,89 € / 1 St)
ab 26,82 €
5 Angebote
MOLICARE Premium Bed Mat 7 Tropfen 40x60 cm
MOLICARE Premium Bed Mat 7 Tropfen 40x60 cm
PAUL HARTMANN AG
6x30 St (0,17 € / 1 St)
ab 30,89 € -60%2
14 Angebote
AZATHIOPRIN HEXAL 100 mg Filmtabletten
AZATHIOPRIN HEXAL 100 mg Filmtabletten
Hexal AG
50 St (0,70 € / 1 St)
ab 34,80 €
5 Angebote
AZATHIOPRIN HEXAL 100 mg Filmtabletten
AZATHIOPRIN HEXAL 100 mg Filmtabletten
Hexal AG
100 St (0,59 € / 1 St)
ab 58,79 €
5 Angebote
VOTUM 20 mg Filmtabletten
VOTUM 20 mg Filmtabletten
BERLIN-CHEMIE AG
98 St (0,97 € / 1 St)
ab 94,94 €
5 Angebote
KARISON Crinale Lösung
KARISON Crinale Lösung
DERMAPHARM AG
50 ml (376,80 € / 1 l)
ab 18,84 €
5 Angebote
TAMIFLU 45 mg Hartkapseln
TAMIFLU 45 mg Hartkapseln
Roche Pharma AG
10 St (4,55 € / 1 St)
ab 45,52 €
5 Angebote
ERIVEDGE 150 mg Hartkapseln
ERIVEDGE 150 mg Hartkapseln
Roche Pharma AG
28 St (197,58 € / 1 St)
ab 5.532,21 €
5 Angebote
PICC-Cel Grip-Lok Fixierung f.PICC-Cel Kat.4439010
PICC-Cel Grip-Lok Fixierung f.PICC-Cel Kat.4439010
B. Braun Melsungen AG
1 St (6,11 € / 1 St)
ab 6,11 € -23%4
6 Angebote
MOLICARE Premium Mobile 8 Tropfen Gr.XL
MOLICARE Premium Mobile 8 Tropfen Gr.XL
PAUL HARTMANN AG
4x14 St (1,07 € / 1 St)
ab 59,90 € -52%2
5 Angebote
CYPRODERM 2 mg/0,035 mg Filmtabletten
CYPRODERM 2 mg/0,035 mg Filmtabletten
DERMAPHARM AG
6x21 St (0,33 € / 1 St)
ab 41,16 €
5 Angebote
METOHEXAL Succ comp. 95mg/12,5mg Retardtabletten
METOHEXAL Succ comp. 95mg/12,5mg Retardtabletten
Hexal AG
100 St (0,43 € / 1 St)
ab 43,01 €
5 Angebote
VASCO Nitril white Untersuchungshandschuhe S
VASCO Nitril white Untersuchungshandschuhe S
B. Braun Melsungen AG
150 St (0,08 € / 1 St)
ab 11,82 € -53%4
12 Angebote
NOBA OP-Maske m.Gummibändern
NOBA OP-Maske m.Gummibändern
NOBAMED Paul Danz AG
50 St (0,12 € / 1 St)
ab 5,80 € -19%4
6 Angebote
EUDERMATAN N 0,64 g/10 g Salbe vet.Dose
EUDERMATAN N 0,64 g/10 g Salbe vet.Dose
Serumwerk Bernburg AG
250 g (50,16 € / 1 kg)
ab 12,54 € -43%4
9 Angebote
PROBIOTISCHE Kapseln Darmflora
PROBIOTISCHE Kapseln Darmflora
MEDICURA Naturprodukte AG
60 St (0,12 € / 1 St)
ab 7,06 € -14%2
2 Angebote
METOHEXAL Succ 47,5 mg Retardtabletten
METOHEXAL Succ 47,5 mg Retardtabletten
Hexal AG
100 St (0,17 € / 1 St)
ab 16,99 €
5 Angebote
ESTRAMON 25 μg/24 Stunden transdermale Pflaster
ESTRAMON 25 μg/24 Stunden transdermale Pflaster
Hexal AG
24 St (0,95 € / 1 St)
ab 22,86 €
5 Angebote
ARNICA PLANTA tota D 20/Betula Cortex D 3 aa Amp.
ARNICA PLANTA tota D 20/Betula Cortex D 3 aa Amp.
WELEDA AG
8x1 ml (4.932,50 € / 1 l)
ab 39,46 € -10%4
3 Angebote
FEXOFENADERM 180 mg Filmtabletten
FEXOFENADERM 180 mg Filmtabletten
DERMAPHARM AG
20 St (0,98 € / 1 St)
ab 19,62 €
5 Angebote
Informationen zu Preisangaben:
2 Preisvorteil bezogen auf die UVP des Herstellers
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.