4811 Produkte im Preisvergleich gefunden

Hersteller
Packungsgröße
Darreichung
Bewertung
PLUMBUM METALLICUM C 30 Globuli
PLUMBUM METALLICUM C 30 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (872,00 € / 1 kg)
ab 8,72 € -39%4
34 Angebote
ALLIUM CEPA D 4 Tabletten
ALLIUM CEPA D 4 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 St (0,19 € / 1 St)
ab 15,39 €
1 Angebot
SPONGIA D 6 Tabletten
SPONGIA D 6 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 St (0,11 € / 1 St)
ab 8,73 € -40%4
34 Angebote
HAMAMELIS D 12 Tabletten
HAMAMELIS D 12 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 St (0,11 € / 1 St)
ab 8,74 € -31%4
9 Angebote
BIOCHEMIE DHU 8 Natrium chloratum D 6 Globuli
BIOCHEMIE DHU 8 Natrium chloratum D 6 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (697,00 € / 1 kg)
ab 6,97 € -42%4
40 Angebote
TABACUM D 12 Tabletten
TABACUM D 12 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 St (0,11 € / 1 St)
ab 8,70 € -40%4
20 Angebote
HELLEBORUS D 30 Globuli
HELLEBORUS D 30 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (712,00 € / 1 kg)
ab 7,12 € -47%4
25 Angebote
VISCUM ALBUM D 12 Tabletten
VISCUM ALBUM D 12 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 St (0,12 € / 1 St)
ab 9,60 € -38%4
30 Angebote
CHIMAPHILA UMBELLATA D 12 Tabletten
CHIMAPHILA UMBELLATA D 12 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 St (0,10 € / 1 St)
ab 8,21 € -96%4
30 Angebote
TORMENTILLA Urtinktur
TORMENTILLA Urtinktur
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
50 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
AESCULUS D 12 Ampullen
AESCULUS D 12 Ampullen
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
8x1 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
BIOCHEMIE DHU 1 Calcium fluoratum D 12 Tabletten
BIOCHEMIE DHU 1 Calcium fluoratum D 12 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
900 St (0,02 € / 1 St)
ab 21,24 € -37%4
33 Angebote
IGNATIA C 12 Globuli
IGNATIA C 12 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (759,00 € / 1 kg)
ab 7,59 € -41%4
35 Angebote
EUPATORIUM PERFOLIATUM C 200 Globuli
EUPATORIUM PERFOLIATUM C 200 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (1.249,00 € / 1 kg)
ab 12,49 € -39%4
34 Angebote
ASARUM EUROPAEUM D 12 Dilution
ASARUM EUROPAEUM D 12 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
CHOLESTERINUM Urtinktur D 2
CHOLESTERINUM Urtinktur D 2
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
AURUM METALLICUM D 200 Globuli
AURUM METALLICUM D 200 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (1.233,00 € / 1 kg)
ab 12,33 € -40%4
23 Angebote
RUTA D 2 Globuli
RUTA D 2 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (681,00 € / 1 kg)
ab 6,81 € -47%4
19 Angebote
CINA C 30 Globuli
CINA C 30 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (779,00 € / 1 kg)
ab 7,79 € -39%4
36 Angebote
ACIDUM NITRICUM LM XVIII Globuli
ACIDUM NITRICUM LM XVIII Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
5 Gramm
 
z. Zt. keine Angebote
VIOLA ODORATA D 3 Dilution
VIOLA ODORATA D 3 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
Informationen zu Preisangaben:
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.