2482 Produkte im Preisvergleich gefunden

Hersteller
Packungsgröße
Darreichung
Verordnungsart
Bewertung
ASKINA Fix Fixiervlies 20 cmx10 m hypoallergen
ASKINA Fix Fixiervlies 20 cmx10 m hypoallergen
B. Braun Melsungen AG
1 St (60,33 € / 1 St)
ab 60,33 € -32%4
17 Angebote
RAMIPRIL HEXAL 1,25 mg Tabletten
RAMIPRIL HEXAL 1,25 mg Tabletten
Hexal AG
100 St (0,13 € / 1 St)
ab 13,49 €
5 Angebote
NOBATOP 8 Kompressen 10x10 cm unsteril
NOBATOP 8 Kompressen 10x10 cm unsteril
NOBAMED Paul Danz AG
200 St (0,02 € / 1 St)
ab 3,99 € -89%4
28 Angebote
ATORVASTATIN HEXAL 20 mg Filmtabletten
ATORVASTATIN HEXAL 20 mg Filmtabletten
Hexal AG
30 St (0,45 € / 1 St)
ab 13,52 €
5 Angebote
ALECENSA 150 mg Hartkapseln
ALECENSA 150 mg Hartkapseln
Roche Pharma AG
224 St (28,92 € / 1 St)
ab 6.479,19 €
4 Angebote
PREDNITOP Creme
PREDNITOP Creme
DERMAPHARM AG
50 g (404,40 € / 1 kg)
ab 20,22 €
5 Angebote
VOTUM 10 mg Filmtabletten
VOTUM 10 mg Filmtabletten
BERLIN-CHEMIE AG
98 St (0,76 € / 1 St)
ab 74,72 €
5 Angebote
TRAZODON HEXAL 100 mg Tabletten
TRAZODON HEXAL 100 mg Tabletten
Hexal AG
50 St (0,55 € / 1 St)
ab 27,47 €
5 Angebote
MTX HEXAL 10 mg Tabletten
MTX HEXAL 10 mg Tabletten
Hexal AG
30 St (1,33 € / 1 St)
ab 39,90 €
5 Angebote
SACROLOC Beckenorth.z.Stabilisierung Gr.3 titan
SACROLOC Beckenorth.z.Stabilisierung Gr.3 titan
Bauerfeind AG / Orthopädie
1 St (149,99 € / 1 St)
ab 149,99 € -41%4
14 Angebote
A-PER Alaunstein Deodorant Stifte
A-PER Alaunstein Deodorant Stifte
Functional Cosmetics Company AG
120 g (48,67 € / 1 kg)
ab 5,84 € -21%2
5 Angebote
ISCADOR P 1 mg Injektionslösung
ISCADOR P 1 mg Injektionslösung
Iscador AG
7x1 ml (7.645,71 € / 1 l)
ab 53,52 € -24%4
12 Angebote
KARISON Creme
KARISON Creme
DERMAPHARM AG
15 g (1.013,33 € / 1 kg)
ab 15,20 €
5 Angebote
VALGULOC II
VALGULOC II
Bauerfeind AG / Orthopädie
1 St (68,50 € / 1 St)
ab 68,50 € -12%4
7 Angebote
PREDNITOP Creme
PREDNITOP Creme
DERMAPHARM AG
100 g (277,90 € / 1 kg)
ab 27,79 €
5 Angebote
METOHEXAL Succ 23,75 mg Retardtabletten
METOHEXAL Succ 23,75 mg Retardtabletten
Hexal AG
100 St (0,16 € / 1 St)
ab 15,87 €
5 Angebote
DICLAC Dispers Tabletten
DICLAC Dispers Tabletten
Hexal AG
20 St (0,64 € / 1 St)
ab 12,73 €
5 Angebote
KARISON Creme
KARISON Creme
DERMAPHARM AG
30 g (580,33 € / 1 kg)
ab 17,41 €
5 Angebote
URSOLAN-Zugsalbe 50% vet.
URSOLAN-Zugsalbe 50% vet.
Serumwerk Bernburg AG
1 kg (79,52 € / 1 kg)
ab 79,52 € -27%4
5 Angebote
MABTHERA 100 mg Konz.z.Her.e.Infusionslösung Dsfl.
MABTHERA 100 mg Konz.z.Her.e.Infusionslösung Dsfl.
Roche Pharma AG
2 St (512,12 € / 1 St)
ab 1.024,24 €
1 Angebot
PROMANUM pure Händedesinfektion
PROMANUM pure Händedesinfektion
B. Braun Melsungen AG
1000 ml (14,06 € / 1 l)
ab 14,06 € -29%4
9 Angebote
Informationen zu Preisangaben:
2 Preisvorteil bezogen auf die UVP des Herstellers
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.