4811 Produkte im Preisvergleich gefunden

Hersteller
Packungsgröße
Darreichung
Bewertung
RAUWOLFIA D 6 Dilution
RAUWOLFIA D 6 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (480,00 € / 1 l)
ab 9,60 € -38%4
28 Angebote
ANACARDIUM D 12 Globuli
ANACARDIUM D 12 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (676,00 € / 1 kg)
ab 6,76 € -45%4
39 Angebote
CHINA C 200 Globuli
CHINA C 200 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (1.231,00 € / 1 kg)
ab 12,31 € -40%4
38 Angebote
ARGENTUM NITRICUM LM XII Globuli
ARGENTUM NITRICUM LM XII Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
5 Gramm
 
z. Zt. keine Angebote
LYCOPODIUM C 12 Globuli
LYCOPODIUM C 12 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (676,00 € / 1 kg)
ab 6,76 € -48%4
33 Angebote
WYETHIA HELENOIDES D 6 Dilution
WYETHIA HELENOIDES D 6 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (480,00 € / 1 l)
ab 9,60 € -36%4
11 Angebote
BELLADONNA C 30 Tabletten
BELLADONNA C 30 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
SOLIDAGO VIRGAUREA D 2 Dilution
SOLIDAGO VIRGAUREA D 2 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (477,50 € / 1 l)
ab 9,55 € -38%4
25 Angebote
DIGITALIS C 30 Globuli
DIGITALIS C 30 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (707,00 € / 1 kg)
ab 7,07 € -47%4
35 Angebote
BRYONIA D 12 Dilution
BRYONIA D 12 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (428,00 € / 1 l)
ab 8,56 € -41%4
27 Angebote
GINKGO BILOBA D 4 Globuli
GINKGO BILOBA D 4 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (745,00 € / 1 kg)
ab 7,45 € -44%4
29 Angebote
LEONURUS CARDIACA D 1 Dilution
LEONURUS CARDIACA D 1 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (508,50 € / 1 l)
ab 10,17 €
1 Angebot
COFFEA D 12 Dilution
COFFEA D 12 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
PLANTAGO MAJOR D 6 Globuli
PLANTAGO MAJOR D 6 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (738,00 € / 1 kg)
ab 7,38 € -44%4
35 Angebote
URTICA D 2 Globuli
URTICA D 2 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (745,00 € / 1 kg)
ab 7,45 € -39%4
6 Angebote
RHUS TOXICODENDRON D 4 Tabletten
RHUS TOXICODENDRON D 4 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 St (0,10 € / 1 St)
ab 7,93 € -45%4
34 Angebote
HEKLA lava e lava D 30 Globuli
HEKLA lava e lava D 30 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (774,00 € / 1 kg)
ab 7,74 € -39%4
33 Angebote
AESCULUS LM XVIII Globuli
AESCULUS LM XVIII Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
5 Gramm
 
z. Zt. keine Angebote
ZINCUM VALERIANICUM D 30 Tabletten
ZINCUM VALERIANICUM D 30 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
CARDUUS MARIANUS D 3 Dilution
CARDUUS MARIANUS D 3 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (479,50 € / 1 l)
ab 9,59 € -38%4
21 Angebote
SILICEA D 3 Tabletten
SILICEA D 3 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 St (0,10 € / 1 St)
ab 7,66 € -47%4
37 Angebote
Informationen zu Preisangaben:
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.