4811 Produkte im Preisvergleich gefunden

Hersteller
Packungsgröße
Darreichung
Bewertung
CONIUM D 30 Globuli
CONIUM D 30 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (779,00 € / 1 kg)
ab 7,79 € -39%4
24 Angebote
ALLIUM CEPA Urtinktur
ALLIUM CEPA Urtinktur
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
50 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
SULFUR D 6 Dilution
SULFUR D 6 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (435,00 € / 1 l)
ab 8,70 € -40%4
36 Angebote
PULSATILLA LM XVIII Globuli
PULSATILLA LM XVIII Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
5 g (2.016,00 € / 1 kg)
ab 10,08 € -39%4
21 Angebote
PODOPHYLLUM D 6 Tabletten
PODOPHYLLUM D 6 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 St (0,10 € / 1 St)
ab 7,93 € -45%4
31 Angebote
SILICEA C 12 Dilution
SILICEA C 12 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
RUMEX C 6 Globuli
RUMEX C 6 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (681,00 € / 1 kg)
ab 6,81 € -44%4
22 Angebote
CANTHARIS D 4 Dilution
CANTHARIS D 4 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (434,50 € / 1 l)
ab 8,69 € -40%4
33 Angebote
SILICEA C 10 Globuli
SILICEA C 10 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 Gramm
 
z. Zt. keine Angebote
THALLIUM ACETICUM D 6 Tabletten
THALLIUM ACETICUM D 6 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 St (0,12 € / 1 St)
ab 9,59 € -38%4
34 Angebote
STIBIUM SULFURATUM NIGRUM D 12 Tabletten
STIBIUM SULFURATUM NIGRUM D 12 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 St (0,10 € / 1 St)
ab 7,66 € -45%4
25 Angebote
TARTARUS STIBIATUS D 12 Globuli
TARTARUS STIBIATUS D 12 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (738,00 € / 1 kg)
ab 7,38 € -47%4
38 Angebote
AMMI VISNAGA D 4 Dilution
AMMI VISNAGA D 4 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
KALIUM ACETICUM C 30 Globuli
KALIUM ACETICUM C 30 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 Gramm
 
z. Zt. keine Angebote
HELLEBORUS D 6 Dilution
HELLEBORUS D 6 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (396,50 € / 1 l)
ab 7,93 € -43%4
23 Angebote
AGARICUS D 6 Dilution
AGARICUS D 6 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
50 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
SAMBUCUS NIGRA Urtinktur
SAMBUCUS NIGRA Urtinktur
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (546,50 € / 1 l)
ab 10,93 € -42%4
25 Angebote
CACTUS D 3 Tabletten
CACTUS D 3 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 St (0,12 € / 1 St)
ab 9,60 € -36%4
6 Angebote
LEONURUS CARDIACA Urtinktur
LEONURUS CARDIACA Urtinktur
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (587,50 € / 1 l)
ab 11,75 € -38%4
34 Angebote
CIMICIFUGA D 12 Dilution
CIMICIFUGA D 12 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (437,00 € / 1 l)
ab 8,74 € -37%4
23 Angebote
Informationen zu Preisangaben:
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.