4811 Produkte im Preisvergleich gefunden

Hersteller
Packungsgröße
Darreichung
Bewertung
DHU Bicomplex 30 Tabletten
DHU Bicomplex 30 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
150 St (0,08 € / 1 St)
ab 11,99 € -39%4
37 Angebote
ADONIS VERNALIS C 30 Globuli
ADONIS VERNALIS C 30 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (760,00 € / 1 kg)
ab 7,60 € -45%4
12 Angebote
TABACUM D 4 Globuli
TABACUM D 4 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (759,00 € / 1 kg)
ab 7,59 € -41%4
31 Angebote
ACTAEA SPICATA D 12 Globuli
ACTAEA SPICATA D 12 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (731,00 € / 1 kg)
ab 7,31 € -48%4
20 Angebote
HARONGA D 12 Globuli
HARONGA D 12 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (823,00 € / 1 kg)
ab 8,23 € -38%4
36 Angebote
SCUTELLARIA LATERIFLORA Urtinktur
SCUTELLARIA LATERIFLORA Urtinktur
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (546,50 € / 1 l)
ab 10,93 € -42%4
30 Angebote
MAGNESIUM PHOSPHORICUM D 3 Tabletten
MAGNESIUM PHOSPHORICUM D 3 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 St (0,11 € / 1 St)
ab 8,65 € -40%4
33 Angebote
LYCOPODIUM D 6 Dilution
LYCOPODIUM D 6 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (386,50 € / 1 l)
ab 7,73 € -47%4
32 Angebote
ACIDUM SARCOLACTICUM D 12 Globuli
ACIDUM SARCOLACTICUM D 12 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (754,00 € / 1 kg)
ab 7,54 € -47%4
22 Angebote
HYOSCYAMUS D 30 Globuli
HYOSCYAMUS D 30 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (751,00 € / 1 kg)
ab 7,51 € -41%4
35 Angebote
SENEGA D 6 Globuli
SENEGA D 6 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (738,00 € / 1 kg)
ab 7,38 € -44%4
36 Angebote
SCUTELLARIA LATERIFLORA D 6 Globuli
SCUTELLARIA LATERIFLORA D 6 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (823,00 € / 1 kg)
ab 8,23 € -38%4
35 Angebote
PYROGENIUM D 12 Dilution
PYROGENIUM D 12 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
CALENDULA D 4 Dilution
CALENDULA D 4 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (437,00 € / 1 l)
ab 8,74 € -37%4
24 Angebote
BORAX D 12 Tabletten
BORAX D 12 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 St (0,10 € / 1 St)
ab 7,66 € -46%4
37 Angebote
CAPSICUM D 12 Tabletten
CAPSICUM D 12 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 St (0,12 € / 1 St)
ab 9,60 € -38%4
17 Angebote
YOHIMBINUM HYDROCHLORICUM D 12 Dilution
YOHIMBINUM HYDROCHLORICUM D 12 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (478,00 € / 1 l)
ab 9,56 € -38%4
20 Angebote
NUX MOSCHATA C 6 Globuli
NUX MOSCHATA C 6 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (759,00 € / 1 kg)
ab 7,59 € -38%4
8 Angebote
PHOSPHORUS C 1000 Globuli
PHOSPHORUS C 1000 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (3.197,00 € / 1 kg)
ab 31,97 € -31%4
34 Angebote
ARNICA D 10 Dilution
ARNICA D 10 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
LYCOPODIUM D 200 Globuli
LYCOPODIUM D 200 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (1.233,00 € / 1 kg)
ab 12,33 € -41%4
31 Angebote
Informationen zu Preisangaben:
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.