4811 Produkte im Preisvergleich gefunden

Hersteller
Packungsgröße
Darreichung
Bewertung
SPONGIA D 12 Tabletten
SPONGIA D 12 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 St (0,10 € / 1 St)
ab 7,66 € -41%4
25 Angebote
JALAPA C 30 Globuli
JALAPA C 30 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (775,00 € / 1 kg)
ab 7,75 € -44%4
14 Angebote
MYRISTICA SEBIFERA D 6 Ampullen
MYRISTICA SEBIFERA D 6 Ampullen
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
8x1 ml (2.488,75 € / 1 l)
ab 19,91 € -36%4
10 Angebote
ALUMINA D 12 Dilution
ALUMINA D 12 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
STROPHANTHUS D 12 Tabletten
STROPHANTHUS D 12 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 St (0,11 € / 1 St)
ab 8,89 € -41%4
26 Angebote
VALERIANA C 30 Globuli
VALERIANA C 30 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (775,00 € / 1 kg)
ab 7,75 € -46%4
35 Angebote
BISMUTUM SUBNITRICUM D 4 Tabletten
BISMUTUM SUBNITRICUM D 4 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 St (0,10 € / 1 St)
ab 8,28 € -46%4
33 Angebote
CHININUM ARSENICOSUM D 30 Globuli
CHININUM ARSENICOSUM D 30 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (775,00 € / 1 kg)
ab 7,75 € -46%4
17 Angebote
LYCOPUS VIRGINICUS D 6 Tabletten
LYCOPUS VIRGINICUS D 6 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 St (0,11 € / 1 St)
ab 8,79 € -43%4
32 Angebote
BISMUTUM SUBNITRICUM D 12 Globuli
BISMUTUM SUBNITRICUM D 12 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (745,00 € / 1 kg)
ab 7,45 € -47%4
31 Angebote
DIOSCOREA VILLOSA D 4 Dilution
DIOSCOREA VILLOSA D 4 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
CALENDULA C 30 Dilution
CALENDULA C 30 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (455,50 € / 1 l)
ab 9,11 € -39%4
29 Angebote
ACIDUM NITRICUM D 200 Globuli
ACIDUM NITRICUM D 200 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (1.291,00 € / 1 kg)
ab 12,91 € -38%4
23 Angebote
SANGUINARIA C 200 Globuli
SANGUINARIA C 200 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (1.277,00 € / 1 kg)
ab 12,77 € -39%4
30 Angebote
SPONGIA C 200 Globuli
SPONGIA C 200 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (1.249,00 € / 1 kg)
ab 12,49 € -39%4
31 Angebote
AMMI VISNAGA D 3 Dilution
AMMI VISNAGA D 3 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
EQUISETUM ARVENSE D 6 Globuli
EQUISETUM ARVENSE D 6 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (745,00 € / 1 kg)
ab 7,45 € -44%4
37 Angebote
ZINCUM METALLICUM LM VI Globuli
ZINCUM METALLICUM LM VI Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
5 Gramm
 
z. Zt. keine Angebote
BIOCHEMIE DHU 24 Arsenum jodatum D 6 Tabletten
BIOCHEMIE DHU 24 Arsenum jodatum D 6 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 St (0,06 € / 1 St)
ab 4,40 €
1 Angebot
MEZEREUM C 200 Globuli
MEZEREUM C 200 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (1.277,00 € / 1 kg)
ab 12,77 € -38%4
34 Angebote
Informationen zu Preisangaben:
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.