4811 Produkte im Preisvergleich gefunden

Hersteller
Packungsgröße
Darreichung
Bewertung
ALUMINA C 1000 Globuli
ALUMINA C 1000 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (3.318,00 € / 1 kg)
ab 33,18 € -30%4
17 Angebote
RHUS TOXICODENDRON D 8 Dilution
RHUS TOXICODENDRON D 8 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
AURUM METALLICUM D 8 Dilution
AURUM METALLICUM D 8 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
ACTAEA SPICATA D 6 Dilution
ACTAEA SPICATA D 6 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
OPIUM D 6 Tabletten
OPIUM D 6 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
RUMEX D 12 Tabletten
RUMEX D 12 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
APIS MELLIFICA D 10 Globuli
APIS MELLIFICA D 10 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (839,00 € / 1 kg)
ab 8,39 €
1 Angebot
LYCOPODIUM D 8 Dilution
LYCOPODIUM D 8 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (435,50 € / 1 l)
ab 8,71 € -40%4
17 Angebote
CONVALLARIA MAJALIS D 12 Dilution
CONVALLARIA MAJALIS D 12 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (478,50 € / 1 l)
ab 9,57 € -36%4
15 Angebote
MYRISTICA SEBIFERA D 30 Dilution
MYRISTICA SEBIFERA D 30 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
SYZYGIUM JAMBOLANUM D 4 Globuli
SYZYGIUM JAMBOLANUM D 4 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (745,00 € / 1 kg)
ab 7,45 € -47%4
32 Angebote
SPONGIA D 30 Globuli
SPONGIA D 30 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (759,00 € / 1 kg)
ab 7,59 € -44%4
34 Angebote
DROSERA D 4 Globuli
DROSERA D 4 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (676,00 € / 1 kg)
ab 6,76 € -48%4
37 Angebote
LYCOPODIUM D 4 Dilution
LYCOPODIUM D 4 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (383,00 € / 1 l)
ab 7,66 € -47%4
31 Angebote
ACIDUM PHOSPHORICUM LM XXX Dilution
ACIDUM PHOSPHORICUM LM XXX Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 ml (1.504,00 € / 1 l)
ab 15,04 €
1 Angebot
KALIUM BROMATUM D 6 Globuli
KALIUM BROMATUM D 6 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (738,00 € / 1 kg)
ab 7,38 € -47%4
36 Angebote
LUPULUS D 6 Tabletten
LUPULUS D 6 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 St (0,10 € / 1 St)
ab 8,16 € -47%4
25 Angebote
CONIUM D 4 Globuli
CONIUM D 4 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (754,00 € / 1 kg)
ab 7,54 € -42%4
33 Angebote
PYROGENIUM D 30 Tabletten
PYROGENIUM D 30 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
IGNATIA D 6 Tabletten
IGNATIA D 6 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 St (0,11 € / 1 St)
ab 8,62 € -40%4
38 Angebote
Informationen zu Preisangaben:
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.