2482 Produkte im Preisvergleich gefunden

Hersteller
Packungsgröße
Darreichung
Verordnungsart
Bewertung
RAMIPRIL HEXAL 5 mg Tabletten
RAMIPRIL HEXAL 5 mg Tabletten
Hexal AG
100 St (0,15 € / 1 St)
ab 15,45 €
5 Angebote
SODERM Creme 1,22 mg/g
SODERM Creme 1,22 mg/g
DERMAPHARM AG
100 g (210,30 € / 1 kg)
ab 21,03 €
5 Angebote
GENUPOINT Patellasehnenbandage Gr.3 schwarz
GENUPOINT Patellasehnenbandage Gr.3 schwarz
Bauerfeind AG / Orthopädie
1 St (33,04 € / 1 St)
ab 33,04 € -33%4
16 Angebote
SODERM Lotio 1,22 mg/g
SODERM Lotio 1,22 mg/g
DERMAPHARM AG
20 ml (761,50 € / 1 l)
ab 15,23 €
5 Angebote
AMLODIPIN HEXAL 10 mg Tabletten
AMLODIPIN HEXAL 10 mg Tabletten
Hexal AG
100 St (0,16 € / 1 St)
ab 16,27 €
5 Angebote
RAMIPRIL HEXAL comp. 5 mg/25 mg Tabletten
RAMIPRIL HEXAL comp. 5 mg/25 mg Tabletten
Hexal AG
100 St (0,26 € / 1 St)
ab 26,22 €
5 Angebote
NYSTADERM comp. Paste
NYSTADERM comp. Paste
DERMAPHARM AG
20 g (1.024,00 € / 1 kg)
ab 20,48 €
5 Angebote
CYSTOFIX RTU Ch 12 40 cm Kanüle 12 cm
CYSTOFIX RTU Ch 12 40 cm Kanüle 12 cm
B. Braun Melsungen AG
1 St (48,28 € / 1 St)
ab 48,28 €
1 Angebot
CINGAL Fertigspritzen
CINGAL Fertigspritzen
Plasmaconcept AG
1x4 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
TARCEVA 150 mg Filmtabletten
TARCEVA 150 mg Filmtabletten
Cheplapharm Registration GmbH
30 St (96,29 € / 1 St)
ab 2.888,77 €
1 Angebot
CALCIUMCHLORID Lösung 1 normal Bernburg
CALCIUMCHLORID Lösung 1 normal Bernburg
Serumwerk Bernburg AG
20x100 ml (25,89 € / 1 l)
ab 51,77 € -19%4
11 Angebote
VASCO OP Sensitive Handsch.steril puderfrei Gr.9
VASCO OP Sensitive Handsch.steril puderfrei Gr.9
B. Braun Melsungen AG
2 St (0,63 € / 1 St)
ab 1,26 € -52%4
27 Angebote
NOBATOP 12 Kompressen 10x10 cm unsteril
NOBATOP 12 Kompressen 10x10 cm unsteril
NOBAMED Paul Danz AG
200 St (0,19 € / 1 St)
ab 38,00 € -31%4
18 Angebote
PORTPUNKTIONS-SET 22114909.1
PORTPUNKTIONS-SET 22114909.1
NOBAMED Paul Danz AG
1 St (23,17 € / 1 St)
ab 23,17 € -30%4
8 Angebote
IBANDRONSÄURE HEXAL 2 mg Konz.z.Her.Inf.-Lsg.Amp.
IBANDRONSÄURE HEXAL 2 mg Konz.z.Her.Inf.-Lsg.Amp.
Hexal AG
1 St (66,62 € / 1 St)
ab 66,62 €
5 Angebote
METAMIZOL HEXAL Tropfen
METAMIZOL HEXAL Tropfen
Hexal AG
50 ml (302,40 € / 1 l)
ab 15,12 €
5 Angebote
METAMIZOL HEXAL Tropfen
METAMIZOL HEXAL Tropfen
Hexal AG
100 ml (173,50 € / 1 l)
ab 17,35 €
5 Angebote
Informationen zu Preisangaben:
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.