4811 Produkte im Preisvergleich gefunden

Hersteller
Packungsgröße
Darreichung
Bewertung
ARGENTUM NITRICUM LM XVIII Globuli
ARGENTUM NITRICUM LM XVIII Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
5 Gramm
 
z. Zt. keine Angebote
ABSINTHIUM D 2 Dilution
ABSINTHIUM D 2 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (439,50 € / 1 l)
ab 8,79 € -43%4
17 Angebote
SABAL SERRULATUM D 12 Dilution
SABAL SERRULATUM D 12 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
VERATRUM ALBUM D 12 Dilution
VERATRUM ALBUM D 12 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (383,00 € / 1 l)
ab 7,66 € -47%4
33 Angebote
FERRUM METALLICUM D 3 Tabletten
FERRUM METALLICUM D 3 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 St (0,11 € / 1 St)
ab 8,69 € -40%4
29 Angebote
WYETHIA HELENOIDES D 6 Tabletten
WYETHIA HELENOIDES D 6 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
RHUS TOXICODENDRON D 30 Dilution
RHUS TOXICODENDRON D 30 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (455,00 € / 1 l)
ab 9,10 € -39%4
33 Angebote
PYROGENIUM D 6 Globuli
PYROGENIUM D 6 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (676,00 € / 1 kg)
ab 6,76 € -48%4
32 Angebote
SPONGIA C 6 Globuli
SPONGIA C 6 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (681,00 € / 1 kg)
ab 6,81 € -44%4
24 Angebote
AURUM METALLICUM LM XXIV Dilution
AURUM METALLICUM LM XXIV Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 ml (1.021,00 € / 1 l)
ab 10,21 € -38%4
7 Angebote
DHU Bicomplex 29 Tabletten
DHU Bicomplex 29 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
150 St (0,08 € / 1 St)
ab 12,20 € -38%4
34 Angebote
YOHIMBINUM HYDROCHLORICUM D 30 Dilution
YOHIMBINUM HYDROCHLORICUM D 30 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (462,50 € / 1 l)
ab 9,25 € -42%4
28 Angebote
ACONITUM C 5 Globuli
ACONITUM C 5 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (786,00 € / 1 kg)
ab 7,86 €
1 Angebot
CISTUS CANADENSIS D 12 Globuli
CISTUS CANADENSIS D 12 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (827,00 € / 1 kg)
ab 8,27 € -41%4
28 Angebote
BRYONIA D 4 Tabletten
BRYONIA D 4 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 St (0,10 € / 1 St)
ab 7,93 € -45%4
32 Angebote
EUPHRASIA C 200 Globuli
EUPHRASIA C 200 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (1.169,00 € / 1 kg)
ab 11,69 € -44%4
37 Angebote
IPECACUANHA C 200 Globuli
IPECACUANHA C 200 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (1.284,00 € / 1 kg)
ab 12,84 € -38%4
36 Angebote
LILIUM TIGRINUM D 12 Globuli
LILIUM TIGRINUM D 12 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (681,00 € / 1 kg)
ab 6,81 € -44%4
33 Angebote
CALCIUM FLUORATUM D 12 Dilution
CALCIUM FLUORATUM D 12 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (479,50 € / 1 l)
ab 9,59 € -38%4
31 Angebote
MYRTILLUS Urtinktur
MYRTILLUS Urtinktur
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (587,50 € / 1 l)
ab 11,75 € -36%4
7 Angebote
Informationen zu Preisangaben:
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.