2482 Produkte im Preisvergleich gefunden

Hersteller
Packungsgröße
Darreichung
Verordnungsart
Bewertung
METAMIZOL HEXAL Tropfen
METAMIZOL HEXAL Tropfen
Hexal AG
20 ml (679,50 € / 1 l)
ab 13,59 €
5 Angebote
OSTEO NATUR Kapseln
OSTEO NATUR Kapseln
BioActive Food GmbH
60 St (0,32 € / 1 St)
ab 19,00 € -29%2
8 Angebote
ACC 200 tabs Tabletten
ACC 200 tabs Tabletten
Hexal AG
100 St (0,23 € / 1 St)
ab 23,00 €
5 Angebote
KARISON Creme
KARISON Creme
DERMAPHARM AG
50 g (401,00 € / 1 kg)
ab 20,05 €
5 Angebote
DICLAC Dispers Tabletten
DICLAC Dispers Tabletten
Hexal AG
50 St (0,28 € / 1 St)
ab 13,77 €
5 Angebote
ROACTEMRA 20 mg/ml 400 mg Konz.z.Herst.e.Inf.-Lsg.
ROACTEMRA 20 mg/ml 400 mg Konz.z.Herst.e.Inf.-Lsg.
Roche Pharma AG
1 St (1.523,88 € / 1 St)
ab 1.523,88 €
3 Angebote
SALBUHEXAL N Dosieraerosol 200 Hub
SALBUHEXAL N Dosieraerosol 200 Hub
Hexal AG
1 St (19,48 € / 1 St)
ab 19,48 €
1 Angebot
TORASEMID HEXAL 10 mg Tabletten
TORASEMID HEXAL 10 mg Tabletten
Hexal AG
100 St (0,17 € / 1 St)
ab 17,20 €
5 Angebote
VERRUCUTAN 5 mg/g + 100 mg/g Lsg.z.Anw.auf d.Haut
VERRUCUTAN 5 mg/g + 100 mg/g Lsg.z.Anw.auf d.Haut
DERMAPHARM AG
14 ml (1.507,14 € / 1 l)
ab 21,10 €
4 Angebote
XELEVIA 100 mg Filmtabletten
XELEVIA 100 mg Filmtabletten
BERLIN-CHEMIE AG
28 St (2,24 € / 1 St)
ab 62,71 €
5 Angebote
SODERM Salbe 1,22 mg/g
SODERM Salbe 1,22 mg/g
DERMAPHARM AG
25 g (564,40 € / 1 kg)
ab 14,11 €
5 Angebote
AERIUS 5 mg Filmtabletten
AERIUS 5 mg Filmtabletten
ACA Müller/ADAG Pharma AG
100 St (0,28 € / 1 St)
ab 27,88 €
5 Angebote
SODERM Salbe 1,22 mg/g
SODERM Salbe 1,22 mg/g
DERMAPHARM AG
50 g (326,80 € / 1 kg)
ab 16,34 €
5 Angebote
IBANDRONSÄURE HEXAL 6 mg Konz.z.Her.Inf.-Lsg.Dsfl.
IBANDRONSÄURE HEXAL 6 mg Konz.z.Her.Inf.-Lsg.Dsfl.
Hexal AG
1 St (145,53 € / 1 St)
ab 145,53 €
5 Angebote
CODEINUM PHOSPHORICUM BERLIN Chemie Tabletten
CODEINUM PHOSPHORICUM BERLIN Chemie Tabletten
BERLIN-CHEMIE AG
20 St (0,77 € / 1 St)
ab 15,40 €
1 Angebot
ISCADOR Qu c.Arg Serie II Injektionslösung
ISCADOR Qu c.Arg Serie II Injektionslösung
Iscador AG
14x1 ml (6.682,86 € / 1 l)
ab 93,56 € -28%4
10 Angebote
ALOE VERA HAUTGEL natur 99% pur
ALOE VERA HAUTGEL natur 99% pur
MEDICURA Naturprodukte AG
200 ml (33,95 € / 1 l)
ab 6,79 € -12%2
2 Angebote
ACIC Creme
ACIC Creme
Hexal AG
2 g (6.735,00 € / 1 kg)
ab 13,47 €
5 Angebote
XELEVIA 100 mg Filmtabletten
XELEVIA 100 mg Filmtabletten
BERLIN-CHEMIE AG
98 St (1,93 € / 1 St)
ab 189,27 €
5 Angebote
Informationen zu Preisangaben:
2 Preisvorteil bezogen auf die UVP des Herstellers
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.