1258 Produkte im Preisvergleich gefunden

Hersteller
Packungsgröße
Darreichung
ABSAUGKATHETER Typ 131 Ch 10
ABSAUGKATHETER Typ 131 Ch 10
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
100 St (0,97 € / 1 St)
ab 96,67 €
1 Angebot
KATHETER Nelaton Ch 18 40 cm
KATHETER Nelaton Ch 18 40 cm
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
100 St (0,66 € / 1 St)
ab 66,36 €
1 Angebot
KALT-WARM Kompresse 16x26 cm
KALT-WARM Kompresse 16x26 cm
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
1 St (4,23 € / 1 St)
ab 4,23 € -15%4
2 Angebote
NASENKLEMME
NASENKLEMME
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
1 St (1,22 € / 1 St)
ab 1,22 € -35%4
7 Angebote
SKALPELL Präzisa lang Fig.11
SKALPELL Präzisa lang Fig.11
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
10 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
FOLEY Katheter 2-Wege Ch 24 5-10 ml
FOLEY Katheter 2-Wege Ch 24 5-10 ml
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
1 St (19,96 € / 1 St)
ab 19,96 €
1 Angebot
SAUERSTOFF KATHETER Ch 10 m.fester Kompr.ST
SAUERSTOFF KATHETER Ch 10 m.fester Kompr.ST
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
100 St (0,59 € / 1 St)
ab 59,19 €
1 Angebot
TRACHEOSTOMA KATHETER Ch 12 26 cm weich
TRACHEOSTOMA KATHETER Ch 12 26 cm weich
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
100 St (0,87 € / 1 St)
ab 86,55 €
1 Angebot
REDON Flasche 400 ml OP rund Large-Lock
REDON Flasche 400 ml OP rund Large-Lock
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
1 St (4,55 € / 1 St)
ab 4,55 € -22%4
5 Angebote
DAVECOS Venenstauer 3,5x65 cm Einweg Vlies/Klett
DAVECOS Venenstauer 3,5x65 cm Einweg Vlies/Klett
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
100 St (0,65 € / 1 St)
ab 65,33 €
1 Angebot
KATHETER Ballon Ch 20 3Wege 30 ml Latex silikon.
KATHETER Ballon Ch 20 3Wege 30 ml Latex silikon.
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
10 St (2,92 € / 1 St)
ab 29,24 €
1 Angebot
Informationen zu Preisangaben:
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.