4811 Produkte im Preisvergleich gefunden

Hersteller
Packungsgröße
Darreichung
Bewertung
SULFUR C 12 Globuli
SULFUR C 12 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (676,00 € / 1 kg)
ab 6,76 € -45%4
39 Angebote
SERUM ANGUILLAE D 12 Dilution
SERUM ANGUILLAE D 12 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
BRYONIA D 3 Tabletten
BRYONIA D 3 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
PANAX GINSENG D 6 Tabletten
PANAX GINSENG D 6 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 St (0,10 € / 1 St)
ab 8,28 € -46%4
24 Angebote
CALADIUM seguinum C 200 Globuli
CALADIUM seguinum C 200 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (1.372,00 € / 1 kg)
ab 13,72 € -36%4
22 Angebote
SULFUR JODATUM D 6 Globuli
SULFUR JODATUM D 6 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (738,00 € / 1 kg)
ab 7,38 € -47%4
29 Angebote
BERBERIS D 12 Tabletten
BERBERIS D 12 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 St (0,12 € / 1 St)
ab 9,57 € -36%4
25 Angebote
IGNATIA C 1000 Globuli
IGNATIA C 1000 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (3.221,00 € / 1 kg)
ab 32,21 € -30%4
34 Angebote
KALMIA C 200 Globuli
KALMIA C 200 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (1.299,00 € / 1 kg)
ab 12,99 € -40%4
17 Angebote
CALENDULA C 200 Globuli
CALENDULA C 200 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (1.249,00 € / 1 kg)
ab 12,49 € -39%4
39 Angebote
VESPA CRABRO C 200 Globuli
VESPA CRABRO C 200 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (1.312,00 € / 1 kg)
ab 13,12 € -39%4
28 Angebote
ROBINIA PSEUDACACIA D 3 Dilution
ROBINIA PSEUDACACIA D 3 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (460,00 € / 1 l)
ab 9,20 € -15%4
3 Angebote
CONDURANGO Urtinktur D 1
CONDURANGO Urtinktur D 1
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (535,00 € / 1 l)
ab 10,70 € -43%4
22 Angebote
CYPRIPEDIUM PUBESCENS D 6 Globuli
CYPRIPEDIUM PUBESCENS D 6 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (828,00 € / 1 kg)
ab 8,28 € -41%4
32 Angebote
MYRISTICA SEBIFERA D 6 Dilution
MYRISTICA SEBIFERA D 6 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (414,00 € / 1 l)
ab 8,28 € -46%4
27 Angebote
CANTHARIS D 10 Dilution
CANTHARIS D 10 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
PETROSELINUM C 30 Globuli
PETROSELINUM C 30 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (766,00 € / 1 kg)
ab 7,66 € -47%4
34 Angebote
STRAMONIUM C 200 Globuli
STRAMONIUM C 200 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (1.272,00 € / 1 kg)
ab 12,72 € -38%4
35 Angebote
ARGENTUM NITRICUM LM XXIV Globuli
ARGENTUM NITRICUM LM XXIV Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
5 g (2.050,00 € / 1 kg)
ab 10,25 € -38%4
6 Angebote
VALERIANA D 6 Globuli
VALERIANA D 6 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (745,00 € / 1 kg)
ab 7,45 € -47%4
37 Angebote
JUSTICIA adhatoda C 200 Globuli
JUSTICIA adhatoda C 200 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (1.276,00 € / 1 kg)
ab 12,76 € -41%4
13 Angebote
Informationen zu Preisangaben:
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.