2482 Produkte im Preisvergleich gefunden

Hersteller
Packungsgröße
Darreichung
Verordnungsart
Bewertung
TOREM 10 Tabletten
TOREM 10 Tabletten
BERLIN-CHEMIE AG
100 St (0,30 € / 1 St)
ab 29,94 €
5 Angebote
METOHEXAL 50 Tabletten
METOHEXAL 50 Tabletten
Hexal AG
100 St (0,14 € / 1 St)
ab 13,91 €
5 Angebote
VELMETIA 50 mg/850 mg Filmtabletten
VELMETIA 50 mg/850 mg Filmtabletten
BERLIN-CHEMIE AG
196 St (0,97 € / 1 St)
ab 189,27 €
5 Angebote
PRONTOSAN Debridement Pad
PRONTOSAN Debridement Pad
B. Braun Melsungen AG
10 St (8,19 € / 1 St)
ab 81,89 € -50%4
16 Angebote
IBANDRONSÄURE HEXAL 6 mg Konz.z.Her.Inf.-Lsg.Dsfl.
IBANDRONSÄURE HEXAL 6 mg Konz.z.Her.Inf.-Lsg.Dsfl.
Hexal AG
5 St (188,52 € / 1 St)
ab 942,59 €
5 Angebote
RELVAR Ellipta 184 Mikrogramm/22 Mikrogramm Inh.P.
RELVAR Ellipta 184 Mikrogramm/22 Mikrogramm Inh.P.
BERLIN-CHEMIE AG
3x30 St (1,14 € / 1 St)
ab 102,58 €
5 Angebote
EPOETIN alfa HEXAL 2.000 I.E./1ml Inj.-L.F.Sp.
EPOETIN alfa HEXAL 2.000 I.E./1ml Inj.-L.F.Sp.
Hexal AG
6x1 ml (16.263,33 € / 1 l)
ab 97,58 €
3 Angebote
SIOFOR XR 1000 mg Retardtabletten
SIOFOR XR 1000 mg Retardtabletten
BERLIN-CHEMIE AG
120 St (0,22 € / 1 St)
ab 26,82 €
4 Angebote
IBUHEXAL 400 Filmtabletten
IBUHEXAL 400 Filmtabletten
Hexal AG
20 St (0,66 € / 1 St)
ab 13,28 €
5 Angebote
INFUSIONSSTÄNDER
INFUSIONSSTÄNDER
B. Braun Melsungen AG
1 St (92,39 € / 1 St)
ab 92,39 € -19%4
8 Angebote
PRONTODERM zur keimlastreduzierenden Waschung Kpg.
PRONTODERM zur keimlastreduzierenden Waschung Kpg.
B. Braun Melsungen AG
1 P (42,08 € / 1 P)
ab 42,08 € -33%4
25 Angebote
TITRETTA Zäpfchen 1.000/60
TITRETTA Zäpfchen 1.000/60
BERLIN-CHEMIE AG
30 St (0,69 € / 1 St)
ab 20,67 €
1 Angebot
SODERM Creme 1,22 mg/g
SODERM Creme 1,22 mg/g
DERMAPHARM AG
10 g (1.373,00 € / 1 kg)
ab 13,73 €
5 Angebote
CARMEN 10 mg Filmtabletten
CARMEN 10 mg Filmtabletten
BERLIN-CHEMIE AG
50 St (0,43 € / 1 St)
ab 21,25 €
5 Angebote
ACIC Creme
ACIC Creme
Hexal AG
4x5 g (1.105,00 € / 1 kg)
ab 22,10 €
5 Angebote
STARLETTA HEXAL 2 mg/0,03 mg Filmtabletten
STARLETTA HEXAL 2 mg/0,03 mg Filmtabletten
Hexal AG
6x21 St (0,24 € / 1 St)
ab 29,61 €
5 Angebote
ISCADOR Qu c.Arg 1 mg Injektionslösung
ISCADOR Qu c.Arg 1 mg Injektionslösung
Iscador AG
7x1 ml (7.814,29 € / 1 l)
ab 54,70 € -18%4
4 Angebote
AVASTIN 25 mg/ml 100mg Konz.z.Her.e.Inf.-Lsg.Dsfl.
AVASTIN 25 mg/ml 100mg Konz.z.Her.e.Inf.-Lsg.Dsfl.
Roche Pharma AG
1 St (575,07 € / 1 St)
ab 575,07 €
3 Angebote
ATORVASTATIN HEXAL 20 mg Filmtabletten
ATORVASTATIN HEXAL 20 mg Filmtabletten
Hexal AG
100 St (0,16 € / 1 St)
ab 16,27 €
5 Angebote
KARISON Salbe
KARISON Salbe
DERMAPHARM AG
15 g (1.013,33 € / 1 kg)
ab 15,20 €
4 Angebote
Informationen zu Preisangaben:
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.