4811 Produkte im Preisvergleich gefunden

Hersteller
Packungsgröße
Darreichung
Bewertung
OKOUBAKA D 8 Tabletten
OKOUBAKA D 8 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 St (0,09 € / 1 St)
ab 7,57 € -45%4
17 Angebote
CEANOTHUS AMERICANUS D 2 Dilution
CEANOTHUS AMERICANUS D 2 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
PALOONDO D 12 Globuli
PALOONDO D 12 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (738,00 € / 1 kg)
ab 7,38 € -44%4
21 Angebote
SYZYGIUM JAMBOLANUM D 2 Dilution
SYZYGIUM JAMBOLANUM D 2 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (475,00 € / 1 l)
ab 9,50 € -39%4
34 Angebote
WYETHIA HELENOIDES D 12 Globuli
WYETHIA HELENOIDES D 12 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (745,00 € / 1 kg)
ab 7,45 € -47%4
31 Angebote
LYCOPODIUM D 3 Dilution
LYCOPODIUM D 3 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (435,00 € / 1 l)
ab 8,70 € -40%4
21 Angebote
STIBIUM SULFURATUM NIGRUM D 4 Tabletten
STIBIUM SULFURATUM NIGRUM D 4 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 St (0,10 € / 1 St)
ab 7,66 € -45%4
34 Angebote
ARGENTUM NITRICUM D 30 Ampullen
ARGENTUM NITRICUM D 30 Ampullen
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
8x1 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
EUPHRASIA D 6 Tabletten
EUPHRASIA D 6 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 St (0,10 € / 1 St)
ab 7,66 € -47%4
34 Angebote
CHELIDONIUM D 12 Dilution
CHELIDONIUM D 12 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (439,50 € / 1 l)
ab 8,79 € -43%4
31 Angebote
GELSEMIUM C 12 Globuli
GELSEMIUM C 12 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (676,00 € / 1 kg)
ab 6,76 € -47%4
39 Angebote
MYRRHA Urtinktur D 1
MYRRHA Urtinktur D 1
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
PLATINUM METALLICUM D 6 Tabletten
PLATINUM METALLICUM D 6 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
HYPERICUM EXTERN Extrakt
HYPERICUM EXTERN Extrakt
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (394,50 € / 1 l)
ab 7,89 € -45%4
31 Angebote
BIOCHEMIE DHU 6 Kalium sulfuricum D 12 Tabletten
BIOCHEMIE DHU 6 Kalium sulfuricum D 12 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
420 St (0,04 € / 1 St)
ab 16,49 €
1 Angebot
ALLIUM CEPA D 12 Dilution
ALLIUM CEPA D 12 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (478,00 € / 1 l)
ab 9,56 € -38%4
30 Angebote
FLOR DE PIEDRA C 30 Globuli
FLOR DE PIEDRA C 30 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (775,00 € / 1 kg)
ab 7,75 € -44%4
34 Angebote
FRAGARIA VESCA D 6 Globuli
FRAGARIA VESCA D 6 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (745,00 € / 1 kg)
ab 7,45 € -44%4
29 Angebote
THUJA D 200 Globuli
THUJA D 200 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (1.249,00 € / 1 kg)
ab 12,49 € -39%4
37 Angebote
FUCUS VESICULOSUS D 200 Globuli
FUCUS VESICULOSUS D 200 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (1.312,00 € / 1 kg)
ab 13,12 € -53%4
18 Angebote
KALMIA D 12 Globuli
KALMIA D 12 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (738,00 € / 1 kg)
ab 7,38 € -44%4
33 Angebote
Informationen zu Preisangaben:
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.