4811 Produkte im Preisvergleich gefunden

Hersteller
Packungsgröße
Darreichung
Bewertung
PLATINUM METALLICUM D 30 Globuli
PLATINUM METALLICUM D 30 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (787,00 € / 1 kg)
ab 7,87 € -38%4
15 Angebote
CALENDULA D 4 Globuli
CALENDULA D 4 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (754,00 € / 1 kg)
ab 7,54 € -42%4
37 Angebote
PLANTAGO MAJOR D 3 Globuli
PLANTAGO MAJOR D 3 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (738,00 € / 1 kg)
ab 7,38 € -40%4
23 Angebote
SOLIDAGO PENTARKAN S Mischung
SOLIDAGO PENTARKAN S Mischung
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
50 ml (262,80 € / 1 l)
ab 13,14 € -36%4
5 Angebote
PLATINUM METALLICUM LM XVIII Dilution
PLATINUM METALLICUM LM XVIII Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 ml (1.648,00 € / 1 l)
ab 16,48 €
1 Angebot
THALLIUM SULFURICUM D 12 Dilution
THALLIUM SULFURICUM D 12 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (478,50 € / 1 l)
ab 9,57 € -38%4
14 Angebote
RATANHIA D 6 Globuli
RATANHIA D 6 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (745,00 € / 1 kg)
ab 7,45 € -47%4
32 Angebote
CYPRIPEDIUM PUBESCENS D 12 Globuli
CYPRIPEDIUM PUBESCENS D 12 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (745,00 € / 1 kg)
ab 7,45 € -44%4
25 Angebote
PLANTAGO MAJOR D 4 Globuli
PLANTAGO MAJOR D 4 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (825,00 € / 1 kg)
ab 8,25 € -37%4
20 Angebote
CACTUS D 2 Globuli
CACTUS D 2 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (823,00 € / 1 kg)
ab 8,23 € -41%4
22 Angebote
SCROPHULARIA NODOSA Urtinktur
SCROPHULARIA NODOSA Urtinktur
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (587,50 € / 1 l)
ab 11,75 € -38%4
29 Angebote
PEL TALPAE D 6 Tabletten
PEL TALPAE D 6 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
ACONITUM D 2 Globuli
ACONITUM D 2 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (759,00 € / 1 kg)
ab 7,59 € -41%4
23 Angebote
KALIUM BROMATUM D 12 Globuli
KALIUM BROMATUM D 12 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (823,00 € / 1 kg)
ab 8,23 € -38%4
30 Angebote
SPIRAEA ULMARIA Urtinktur
SPIRAEA ULMARIA Urtinktur
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (585,00 € / 1 l)
ab 11,70 € -38%4
27 Angebote
RUMEX D 30 Globuli
RUMEX D 30 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (712,00 € / 1 kg)
ab 7,12 € -47%4
24 Angebote
ALLIUM CEPA D 6 Dilution
ALLIUM CEPA D 6 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (475,00 € / 1 l)
ab 9,50 € -39%4
28 Angebote
ZINCUM METALLICUM D 6 Dilution
ZINCUM METALLICUM D 6 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (396,50 € / 1 l)
ab 7,93 € -45%4
33 Angebote
SECALE CORNUTUM D 4 Globuli
SECALE CORNUTUM D 4 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (706,00 € / 1 kg)
ab 7,06 € -45%4
33 Angebote
STAPHISAGRIA D 4 Tabletten
STAPHISAGRIA D 4 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
CORALLIUM RUBRUM D 12 Globuli
CORALLIUM RUBRUM D 12 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (745,00 € / 1 kg)
ab 7,45 € -47%4
34 Angebote
Informationen zu Preisangaben:
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.