2482 Produkte im Preisvergleich gefunden

Hersteller
Packungsgröße
Darreichung
Verordnungsart
Bewertung
ERELZI 50 mg Injektionslösung i.e.Fertigpen
ERELZI 50 mg Injektionslösung i.e.Fertigpen
Hexal AG
12 St (203,66 € / 1 St)
ab 2.443,89 €
3 Angebote
WANDSPENDER plus ELS Langarm 500 ml A/K
WANDSPENDER plus ELS Langarm 500 ml A/K
B. Braun Melsungen AG
1 St (67,64 € / 1 St)
ab 67,64 € -28%4
12 Angebote
VIAVITAMINE Betain HCL & Pepsin Kapseln
VIAVITAMINE Betain HCL & Pepsin Kapseln
Apotheken Marketing Partner AG
120 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
KARISON Salbe
KARISON Salbe
DERMAPHARM AG
50 g (376,80 € / 1 kg)
ab 18,84 €
5 Angebote
HAVRIX 1440 Impfdosis Inj.-Susp.i.e.Fertigspritze
HAVRIX 1440 Impfdosis Inj.-Susp.i.e.Fertigspritze
ACA Müller/ADAG Pharma AG
1 St (51,79 € / 1 St)
ab 51,79 €
3 Angebote
AVASTIN 25 mg/ml 400mg Konz.z.Her.e.Inf.-Lsg.Dsfl.
AVASTIN 25 mg/ml 400mg Konz.z.Her.e.Inf.-Lsg.Dsfl.
Roche Pharma AG
1 St (2.042,87 € / 1 St)
ab 2.042,87 €
3 Angebote
SIMVAHEXAL 30 mg Filmtabletten
SIMVAHEXAL 30 mg Filmtabletten
Hexal AG
100 St (0,18 € / 1 St)
ab 18,34 €
5 Angebote
HCT HEXAL 25 mg Tabletten
HCT HEXAL 25 mg Tabletten
Hexal AG
100 St (0,17 € / 1 St)
ab 17,14 €
5 Angebote
GLUCOSE 5% B.Braun Ecobag Infusionslösung
GLUCOSE 5% B.Braun Ecobag Infusionslösung
B. Braun Melsungen AG
20x250 ml (9,71 € / 1 l)
ab 48,55 € -35%4
16 Angebote
SURECAN Portkanüle 22 Gx12 mm m.Wings
SURECAN Portkanüle 22 Gx12 mm m.Wings
B. Braun Melsungen AG
1 St (13,75 € / 1 St)
ab 13,75 €
1 Angebot
SILDEHEXAL 50 mg Tabletten
SILDEHEXAL 50 mg Tabletten
Hexal AG
24 St (2,10 € / 1 St)
ab 50,47 €
5 Angebote
ACC long 600 mg Brausetabletten
ACC long 600 mg Brausetabletten
Hexal AG
50 St (0,43 € / 1 St)
ab 21,36 €
5 Angebote
VIAVITAMINE L-Arginin Kapseln
VIAVITAMINE L-Arginin Kapseln
Apotheken Marketing Partner AG
60 St (0,32 € / 1 St)
ab 18,90 €
1 Angebot
VOLON A 10 Ampullen
VOLON A 10 Ampullen
DERMAPHARM AG
1 ml (15.090,00 € / 1 l)
ab 15,09 €
3 Angebote
ACC long 600 mg Brausetabletten
ACC long 600 mg Brausetabletten
Hexal AG
100 St (0,33 € / 1 St)
ab 32,81 €
5 Angebote
Informationen zu Preisangaben:
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.