4811 Produkte im Preisvergleich gefunden

Hersteller
Packungsgröße
Darreichung
Bewertung
ARGENTUM METALLICUM LM XXX Globuli
ARGENTUM METALLICUM LM XXX Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
5 g (3.354,00 € / 1 kg)
ab 16,77 €
1 Angebot
PLUMBUM METALLICUM C 200 Globuli
PLUMBUM METALLICUM C 200 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (1.299,00 € / 1 kg)
ab 12,99 € -41%4
31 Angebote
LATHYRUS SATIVUS C 30 Globuli
LATHYRUS SATIVUS C 30 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (766,00 € / 1 kg)
ab 7,66 € -47%4
29 Angebote
AURUM CHLORATUM D 8 Globuli
AURUM CHLORATUM D 8 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 Gramm
 
z. Zt. keine Angebote
CANTHARIS D 3 Globuli
CANTHARIS D 3 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (756,00 € / 1 kg)
ab 7,56 € -42%4
24 Angebote
KALIUM BROMATUM D 30 Globuli
KALIUM BROMATUM D 30 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (775,00 € / 1 kg)
ab 7,75 € -46%4
23 Angebote
PLATINUM METALLICUM D 12 Globuli
PLATINUM METALLICUM D 12 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (729,00 € / 1 kg)
ab 7,29 € -44%4
30 Angebote
RUMEX D 3 Globuli
RUMEX D 3 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (759,00 € / 1 kg)
ab 7,59 € -38%4
14 Angebote
ARCTIUM lappa C 30 Globuli
ARCTIUM lappa C 30 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 Gramm
 
z. Zt. keine Angebote
NATRIUM CHLORATUM D 12 Tabletten
NATRIUM CHLORATUM D 12 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 St (0,10 € / 1 St)
ab 7,93 € -43%4
32 Angebote
PAEONIA OFFICINALIS Urtinktur
PAEONIA OFFICINALIS Urtinktur
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (535,00 € / 1 l)
ab 10,70 € -42%4
25 Angebote
LYCOPUS VIRGINICUS D 3 Dilution
LYCOPUS VIRGINICUS D 3 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
OKOUBAKA D 12 Dilution
OKOUBAKA D 12 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (434,50 € / 1 l)
ab 8,69 € -40%4
32 Angebote
ALOE C 1000 Globuli
ALOE C 1000 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 Gramm
 
z. Zt. keine Angebote
SULFUR D 4 Tabletten
SULFUR D 4 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 St (0,10 € / 1 St)
ab 7,93 € -45%4
37 Angebote
RHODODENDRON D 12 Dilution
RHODODENDRON D 12 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
GUAIACUM D 6 Globuli
GUAIACUM D 6 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (763,00 € / 1 kg)
ab 7,63 € -42%4
39 Angebote
CLEMATIS D 6 Dilution
CLEMATIS D 6 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (480,00 € / 1 l)
ab 9,60 € -36%4
11 Angebote
THALLIUM SULFURICUM D 6 Globuli
THALLIUM SULFURICUM D 6 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (738,00 € / 1 kg)
ab 7,38 € -47%4
32 Angebote
CHININUM SULFURICUM D 6 Globuli
CHININUM SULFURICUM D 6 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (763,00 € / 1 kg)
ab 7,63 € -45%4
33 Angebote
ANTIMONIUM ARSENICOSUM D 30 Globuli
ANTIMONIUM ARSENICOSUM D 30 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (870,00 € / 1 kg)
ab 8,70 € -40%4
10 Angebote
Informationen zu Preisangaben:
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.