2482 Produkte im Preisvergleich gefunden

Hersteller
Packungsgröße
Darreichung
Verordnungsart
Bewertung
SODERM Lotio 1,22 mg/g
SODERM Lotio 1,22 mg/g
DERMAPHARM AG
100 ml (260,80 € / 1 l)
ab 26,08 €
5 Angebote
MPA GYN 5 Tabletten
MPA GYN 5 Tabletten
Hexal AG
100 St (0,54 € / 1 St)
ab 53,81 €
5 Angebote
VOLON A antibiotikafrei 0,1% Salbe
VOLON A antibiotikafrei 0,1% Salbe
DERMAPHARM AG
20 g (774,50 € / 1 kg)
ab 15,49 €
5 Angebote
RANEXA 500 mg Retardtabletten
RANEXA 500 mg Retardtabletten
BERLIN-CHEMIE AG
100 St (1,25 € / 1 St)
ab 125,12 €
5 Angebote
LEUKASE N Puder
LEUKASE N Puder
DERMAPHARM AG
50 g (1.144,40 € / 1 kg)
ab 57,22 €
5 Angebote
FINASTERID 5 mg Medicopharm Filmtabletten
FINASTERID 5 mg Medicopharm Filmtabletten
Medicopharm AG
100 St (0,37 € / 1 St)
ab 36,62 €
4 Angebote
PRILIGY 60 mg Filmtabletten
PRILIGY 60 mg Filmtabletten
BERLIN-CHEMIE AG
6 St (12,13 € / 1 St)
ab 72,76 €
5 Angebote
SODERM Salbe 1,22 mg/g
SODERM Salbe 1,22 mg/g
DERMAPHARM AG
10 g (1.373,00 € / 1 kg)
ab 13,73 €
5 Angebote
VOLON A antibiotikafrei 0,1% Salbe
VOLON A antibiotikafrei 0,1% Salbe
DERMAPHARM AG
50 g (376,00 € / 1 kg)
ab 18,80 €
5 Angebote
SIMVAHEXAL 40 mg Filmtabletten
SIMVAHEXAL 40 mg Filmtabletten
Hexal AG
100 St (0,20 € / 1 St)
ab 19,81 €
5 Angebote
BUDES Nasenspray 64μg/Sprühstoß 120 ED
BUDES Nasenspray 64μg/Sprühstoß 120 ED
Hexal AG
2x10 ml (1.390,00 € / 1 l)
ab 27,80 €
5 Angebote
GELENK NAHRUNG Kirsche Pulver
GELENK NAHRUNG Kirsche Pulver
ProVista AG
600 g (57,03 € / 1 kg)
ab 34,22 € -10%2
1 Angebot
ESTRAMON conti 30/95 μg/24 Stunden transd.Pflaster
ESTRAMON conti 30/95 μg/24 Stunden transd.Pflaster
Hexal AG
8 St (4,58 € / 1 St)
ab 36,66 €
4 Angebote
ESTRAMON 100 μg/24 Stunden transdermale Pflaster
ESTRAMON 100 μg/24 Stunden transdermale Pflaster
Hexal AG
24 St (1,39 € / 1 St)
ab 33,32 €
5 Angebote
SKIN 689 Creme Anti-Cellulite
SKIN 689 Creme Anti-Cellulite
SKIN689 (Switzerland) AG
100 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
DOXYHEXAL tabs 100 Tabletten
DOXYHEXAL tabs 100 Tabletten
Hexal AG
50 St (0,37 € / 1 St)
ab 18,30 €
5 Angebote
ISCADOR Qu 5 mg spezial Injektionslösung
ISCADOR Qu 5 mg spezial Injektionslösung
Iscador AG
7x1 ml (7.814,29 € / 1 l)
ab 54,70 € -22%4
6 Angebote
API FLUID Roll-on
API FLUID Roll-on
Pharm-Net AG
10 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
OMEP 20 mg magensaftresistente Hartkapseln
OMEP 20 mg magensaftresistente Hartkapseln
Hexal AG
100 St (0,23 € / 1 St)
ab 22,99 €
5 Angebote
YASMIN Filmtabletten
YASMIN Filmtabletten
ACA Müller/ADAG Pharma AG
6x21 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
LEUKASE N Kegel
LEUKASE N Kegel
DERMAPHARM AG
20 St (1,29 € / 1 St)
ab 25,72 €
5 Angebote
Informationen zu Preisangaben:
2 Preisvorteil bezogen auf die UVP des Herstellers
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.