4811 Produkte im Preisvergleich gefunden

Hersteller
Packungsgröße
Darreichung
Bewertung
NATRIUM SULFURICUM LM XII Dilution
NATRIUM SULFURICUM LM XII Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
KALIUM ARSENICOSUM C 200 Globuli
KALIUM ARSENICOSUM C 200 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (1.345,00 € / 1 kg)
ab 13,45 € -37%4
24 Angebote
SPONGIA C 12 Globuli
SPONGIA C 12 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (676,00 € / 1 kg)
ab 6,76 € -48%4
36 Angebote
IGNATIA D 200 Globuli
IGNATIA D 200 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (1.169,00 € / 1 kg)
ab 11,69 € -43%4
39 Angebote
BROMUM C 6 Globuli
BROMUM C 6 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (763,00 € / 1 kg)
ab 7,63 € -42%4
25 Angebote
MERCURIUS SOLUBILIS Hahnemanni C 12 Globuli
MERCURIUS SOLUBILIS Hahnemanni C 12 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (681,00 € / 1 kg)
ab 6,81 € -47%4
36 Angebote
PLATINUM METALLICUM LM XXX Dilution
PLATINUM METALLICUM LM XXX Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
LESPEDEZA SIEBOLDII D 3 Globuli
LESPEDEZA SIEBOLDII D 3 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (745,00 € / 1 kg)
ab 7,45 € -44%4
35 Angebote
JODUM D 6 Dilution
JODUM D 6 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (383,00 € / 1 l)
ab 7,66 € -47%4
33 Angebote
FERRUM PHOSPHORICUM D 3 Tabletten
FERRUM PHOSPHORICUM D 3 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 St (0,10 € / 1 St)
ab 7,93 € -45%4
38 Angebote
NUX VOMICA D 12 Dilution
NUX VOMICA D 12 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (396,50 € / 1 l)
ab 7,93 € -45%4
39 Angebote
CYPRIPEDIUM PUBESCENS C 30 Globuli
CYPRIPEDIUM PUBESCENS C 30 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (766,00 € / 1 kg)
ab 7,66 € -47%4
31 Angebote
RUMEX D 6 Tabletten
RUMEX D 6 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 St (0,10 € / 1 St)
ab 7,66 € -47%4
32 Angebote
OKOUBAKA D 2 Dilution
OKOUBAKA D 2 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (383,00 € / 1 l)
ab 7,66 € -47%4
36 Angebote
SENEGA D 6 Tabletten
SENEGA D 6 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 St (0,14 € / 1 St)
ab 11,00 €
1 Angebot
ROBINIA PSEUDACACIA D 6 Tabletten
ROBINIA PSEUDACACIA D 6 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 St (0,10 € / 1 St)
ab 8,28 € -46%4
34 Angebote
FAGOPYRUM D 6 Tabletten
FAGOPYRUM D 6 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 St (0,10 € / 1 St)
ab 8,21 € -47%4
29 Angebote
CAPSELLA BURSA pastoris Urtinktur
CAPSELLA BURSA pastoris Urtinktur
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (585,00 € / 1 l)
ab 11,70 € -38%4
36 Angebote
EUCALYPTUS C 30 Globuli
EUCALYPTUS C 30 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (775,00 € / 1 kg)
ab 7,75 € -69%4
24 Angebote
Informationen zu Preisangaben:
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.