2482 Produkte im Preisvergleich gefunden

Hersteller
Packungsgröße
Darreichung
Verordnungsart
Bewertung
FERRLECIT 62,5 mg Inj.Lsg.bzw.Konz.Her.Inf.Lsg.Amp
FERRLECIT 62,5 mg Inj.Lsg.bzw.Konz.Her.Inf.Lsg.Amp
ACA Müller/ADAG Pharma AG
6x5 ml (1.350,33 € / 1 l)
ab 40,51 €
4 Angebote
ESTRAMON 50 μg/24 Stunden transdermale Pflaster
ESTRAMON 50 μg/24 Stunden transdermale Pflaster
Hexal AG
24 St (1,14 € / 1 St)
ab 27,31 €
5 Angebote
SIRDALUD 2 mg Tabletten
SIRDALUD 2 mg Tabletten
Hexal AG
100 St (0,17 € / 1 St)
ab 17,30 €
5 Angebote
WANDSPENDER plus TLS Langarm 1000 ml A/K
WANDSPENDER plus TLS Langarm 1000 ml A/K
B. Braun Melsungen AG
1 St (68,70 € / 1 St)
ab 68,70 € -33%4
13 Angebote
CARMEN 10 mg Filmtabletten
CARMEN 10 mg Filmtabletten
BERLIN-CHEMIE AG
100 St (0,30 € / 1 St)
ab 30,08 €
5 Angebote
SOLACUTAN 30 mg/g Gel
SOLACUTAN 30 mg/g Gel
DERMAPHARM AG
90 g (1.172,33 € / 1 kg)
ab 105,51 €
4 Angebote
PANTOPRAZOL HEXAL 40 mg magensaftres.Tabletten
PANTOPRAZOL HEXAL 40 mg magensaftres.Tabletten
Hexal AG
100 St (0,26 € / 1 St)
ab 26,14 €
5 Angebote
MOLICARE Premium Bed Mat 7 Tropfen 40x60 cm
MOLICARE Premium Bed Mat 7 Tropfen 40x60 cm
PAUL HARTMANN AG
30 St (0,17 € / 1 St)
ab 5,15 € -60%2
21 Angebote
ESTRAMON conti 30/95 μg/24 Stunden transd.Pflaster
ESTRAMON conti 30/95 μg/24 Stunden transd.Pflaster
Hexal AG
24 St (2,83 € / 1 St)
ab 68,03 €
5 Angebote
STARLETTA HEXAL 2 mg/0,03 mg Filmtabletten
STARLETTA HEXAL 2 mg/0,03 mg Filmtabletten
Hexal AG
21 St (0,81 € / 1 St)
ab 16,99 €
5 Angebote
LEBERTRANZINKSALBE vet.
LEBERTRANZINKSALBE vet.
Serumwerk Bernburg AG
250 g (109,64 € / 1 kg)
ab 27,41 € -1%4
2 Angebote
ESTRAMON conti 40/130 μg/24 Stunden transd.Pflast.
ESTRAMON conti 40/130 μg/24 Stunden transd.Pflast.
Hexal AG
8 St (4,94 € / 1 St)
ab 39,50 €
4 Angebote
SOLACUTAN 30 mg/g Gel
SOLACUTAN 30 mg/g Gel
DERMAPHARM AG
50 g (1.259,20 € / 1 kg)
ab 62,96 €
4 Angebote
NICORETTE Kaugummi 2 mg freshfruit
NICORETTE Kaugummi 2 mg freshfruit
Medicopharm AG
105 St (0,21 € / 1 St)
ab 21,72 € -23%4
3 Angebote
ZOLPIDEM HEXAL 10 mg Filmtabletten
ZOLPIDEM HEXAL 10 mg Filmtabletten
Hexal AG
28 St (0,86 € / 1 St)
ab 23,98 €
1 Angebot
CELLCEPT 500 mg Filmtabletten
CELLCEPT 500 mg Filmtabletten
Roche Pharma AG
150 St (1,67 € / 1 St)
ab 250,09 €
4 Angebote
STARLETTA HEXAL 2 mg/0,03 mg Filmtabletten
STARLETTA HEXAL 2 mg/0,03 mg Filmtabletten
Hexal AG
3x21 St (0,36 € / 1 St)
ab 22,97 €
5 Angebote
IBUHEXAL 400 Filmtabletten
IBUHEXAL 400 Filmtabletten
Hexal AG
100 St (0,16 € / 1 St)
ab 16,28 €
5 Angebote
ZOSTEX Tabletten
ZOSTEX Tabletten
BERLIN-CHEMIE AG
7 St (12,80 € / 1 St)
ab 89,60 €
5 Angebote
Informationen zu Preisangaben:
2 Preisvorteil bezogen auf die UVP des Herstellers
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.