4811 Produkte im Preisvergleich gefunden

Hersteller
Packungsgröße
Darreichung
Bewertung
SABADILLA LM VI Dilution
SABADILLA LM VI Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
ACIDUM SALICYLICUM D 4 Globuli
ACIDUM SALICYLICUM D 4 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (745,00 € / 1 kg)
ab 7,45 € -44%4
20 Angebote
COLOCYNTHIS C 30 Dilution
COLOCYNTHIS C 30 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
ACIDUM HYDROCHLORICUM D 30 Globuli
ACIDUM HYDROCHLORICUM D 30 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (865,00 € / 1 kg)
ab 8,65 € -40%4
13 Angebote
GELSEMIUM LM XXIV Dilution
GELSEMIUM LM XXIV Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
SABADILLA LM XVIII Globuli
SABADILLA LM XVIII Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
5 Gramm
 
z. Zt. keine Angebote
PODOPHYLLUM D 4 Globuli
PODOPHYLLUM D 4 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (676,00 € / 1 kg)
ab 6,76 € -45%4
35 Angebote
SABAL SERRULATUM D 4 Ampullen
SABAL SERRULATUM D 4 Ampullen
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
8x1 ml (2.488,75 € / 1 l)
ab 19,91 € -36%4
13 Angebote
LEDUM EXTERN Tinktur
LEDUM EXTERN Tinktur
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (396,50 € / 1 l)
ab 7,93 € -45%4
38 Angebote
PLUMBUM METALLICUM D 6 Dilution
PLUMBUM METALLICUM D 6 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (414,00 € / 1 l)
ab 8,28 € -46%4
24 Angebote
LEDUM D 3 Dilution
LEDUM D 3 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (545,50 € / 1 l)
ab 10,91 € -14%4
3 Angebote
GRAPHITES C 30 Tabletten
GRAPHITES C 30 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
COLLINSONIA CANADENSIS D 6 Tabletten
COLLINSONIA CANADENSIS D 6 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 St (0,10 € / 1 St)
ab 8,28 € -45%4
16 Angebote
LACHESIS D 6 Dilution
LACHESIS D 6 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (399,50 € / 1 l)
ab 7,99 € -45%4
39 Angebote
COLOCYNTHIS D 6 Tabletten
COLOCYNTHIS D 6 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 St (0,10 € / 1 St)
ab 7,66 € -47%4
36 Angebote
APIS MELLIFICA D 30 Ampullen
APIS MELLIFICA D 30 Ampullen
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
8x1 ml (2.408,75 € / 1 l)
ab 19,27 € -36%4
12 Angebote
EUCALYPTUS D 6 Dilution
EUCALYPTUS D 6 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (478,50 € / 1 l)
ab 9,57 € -38%4
12 Angebote
ASA FOETIDA D 4 Dilution
ASA FOETIDA D 4 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
50 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
BELLIS PERENNIS C 200 Globuli
BELLIS PERENNIS C 200 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (1.233,00 € / 1 kg)
ab 12,33 € -41%4
37 Angebote
MYRISTICA SEBIFERA C 6 Globuli
MYRISTICA SEBIFERA C 6 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (734,00 € / 1 kg)
ab 7,34 € -47%4
35 Angebote
SOLIDAGO VIRGAUREA D 6 Tabletten
SOLIDAGO VIRGAUREA D 6 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 St (0,10 € / 1 St)
ab 8,28 € -46%4
34 Angebote
Informationen zu Preisangaben:
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.