2482 Produkte im Preisvergleich gefunden

Hersteller
Packungsgröße
Darreichung
Verordnungsart
Bewertung
AMLODIPIN HEXAL 5 mg Tabletten
AMLODIPIN HEXAL 5 mg Tabletten
Hexal AG
100 St (0,15 € / 1 St)
ab 15,10 €
5 Angebote
SILDEHEXAL 50 mg Tabletten
SILDEHEXAL 50 mg Tabletten
Hexal AG
4 St (4,72 € / 1 St)
ab 18,89 €
5 Angebote
RAMIPRIL HEXAL 5 mg Tabletten
RAMIPRIL HEXAL 5 mg Tabletten
Hexal AG
50 St (0,28 € / 1 St)
ab 14,05 €
5 Angebote
IBUHEXAL 600 Filmtabletten
IBUHEXAL 600 Filmtabletten
Hexal AG
50 St (0,31 € / 1 St)
ab 15,34 €
5 Angebote
NEBILET 5 mg Tabletten
NEBILET 5 mg Tabletten
BERLIN-CHEMIE AG
50 St (0,84 € / 1 St)
ab 41,96 €
5 Angebote
RESTEX Tabletten
RESTEX Tabletten
Roche Pharma AG
20 St (0,76 € / 1 St)
ab 15,29 €
5 Angebote
SPEDRA 50 mg Tabletten
SPEDRA 50 mg Tabletten
BERLIN-CHEMIE AG
12 St (5,73 € / 1 St)
ab 68,72 €
3 Angebote
ADENURIC 120 mg Filmtabletten
ADENURIC 120 mg Filmtabletten
BERLIN-CHEMIE AG
28 St (1,78 € / 1 St)
ab 49,88 €
2 Angebote
VIAVITAMINE Magnesiumzitrat Kapseln
VIAVITAMINE Magnesiumzitrat Kapseln
Apotheken Marketing Partner AG
60 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
OPTIMED Q10 Aktiv plus Kapseln
OPTIMED Q10 Aktiv plus Kapseln
Bodymed GmbH
30 St (0,77 € / 1 St)
ab 22,98 €
1 Angebot
BISOHEXAL plus 5/12,5 Filmtabletten
BISOHEXAL plus 5/12,5 Filmtabletten
Hexal AG
100 St (0,24 € / 1 St)
ab 23,75 €
1 Angebot
ALDARA 5% Creme Sachets
ALDARA 5% Creme Sachets
Medicopharm AG
12 St (8,07 € / 1 St)
ab 96,81 €
5 Angebote
STANNUM METALLICUM praeparatum D 8 Ampullen
STANNUM METALLICUM praeparatum D 8 Ampullen
WELEDA AG
48x1 ml (2.162,71 € / 1 l)
ab 103,81 € -20%4
10 Angebote
IBUHEXAL 600 Filmtabletten
IBUHEXAL 600 Filmtabletten
Hexal AG
100 St (0,19 € / 1 St)
ab 18,53 €
5 Angebote
ACC 200 Brausetabletten
ACC 200 Brausetabletten
Hexal AG
50 St (0,36 € / 1 St)
ab 17,80 €
5 Angebote
VOTUM Plus 20/25 mg Filmtabletten
VOTUM Plus 20/25 mg Filmtabletten
BERLIN-CHEMIE AG
98 St (1,15 € / 1 St)
ab 113,12 €
5 Angebote
GELAFUNDIN ISO 40 mg/ml Ecoflac plus Infusionslsg.
GELAFUNDIN ISO 40 mg/ml Ecoflac plus Infusionslsg.
B. Braun Melsungen AG
10x500 ml (23,72 € / 1 l)
ab 118,61 € -35%4
25 Angebote
ADENURIC 80 mg Filmtabletten
ADENURIC 80 mg Filmtabletten
BERLIN-CHEMIE AG
28 St (1,60 € / 1 St)
ab 44,72 €
5 Angebote
ACIC 800 Tabletten
ACIC 800 Tabletten
Hexal AG
35 St (0,75 € / 1 St)
ab 26,39 €
5 Angebote
Informationen zu Preisangaben:
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.