4811 Produkte im Preisvergleich gefunden

Hersteller
Packungsgröße
Darreichung
Bewertung
IRIS C 30 Globuli
IRIS C 30 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (766,00 € / 1 kg)
ab 7,66 € -47%4
39 Angebote
SECALE CORNUTUM D 6 Tabletten
SECALE CORNUTUM D 6 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 St (0,10 € / 1 St)
ab 8,39 € -39%4
30 Angebote
LYCOPODIUM LM VI Globuli
LYCOPODIUM LM VI Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
5 Gramm
 
z. Zt. keine Angebote
AETHUSA C 6 Globuli
AETHUSA C 6 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (828,00 € / 1 kg)
ab 8,28 € -40%4
16 Angebote
CASTOR equi D 12 Globuli
CASTOR equi D 12 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (745,00 € / 1 kg)
ab 7,45 € -44%4
36 Angebote
SAMBUCUS NIGRA D 30 Globuli
SAMBUCUS NIGRA D 30 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (766,00 € / 1 kg)
ab 7,66 € -45%4
16 Angebote
SPIGELIA D 4 Globuli
SPIGELIA D 4 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (676,00 € / 1 kg)
ab 6,76 € -48%4
31 Angebote
PETROLEUM RECTIFICATUM C 200 Globuli
PETROLEUM RECTIFICATUM C 200 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (1.345,00 € / 1 kg)
ab 13,45 € -37%4
24 Angebote
PLATINUM METALLICUM LM VI Dilution
PLATINUM METALLICUM LM VI Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
PHOSPHORUS AMORPHUS D 6 Tabletten
PHOSPHORUS AMORPHUS D 6 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 St (0,10 € / 1 St)
ab 8,28 € -46%4
32 Angebote
VERATRUM ALBUM D 30 Dilution
VERATRUM ALBUM D 30 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (454,00 € / 1 l)
ab 9,08 € -37%4
15 Angebote
PETROLEUM RECTIFICATUM D 12 Dilution
PETROLEUM RECTIFICATUM D 12 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (478,50 € / 1 l)
ab 9,57 € -38%4
21 Angebote
SALVIA OFFICINALIS D 4 Dilution
SALVIA OFFICINALIS D 4 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
SULFUR C 6 Globuli
SULFUR C 6 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (676,00 € / 1 kg)
ab 6,76 € -48%4
37 Angebote
RUTA D 200 Globuli
RUTA D 200 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (1.273,00 € / 1 kg)
ab 12,73 € -39%4
21 Angebote
SCILLA D 4 Globuli
SCILLA D 4 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (745,00 € / 1 kg)
ab 7,45 € -47%4
20 Angebote
AGNUS CASTUS D 3 Tabletten
AGNUS CASTUS D 3 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 St (0,12 € / 1 St)
ab 9,55 € -38%4
22 Angebote
VESPA CRABRO C 30 Globuli
VESPA CRABRO C 30 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (775,00 € / 1 kg)
ab 7,75 € -44%4
37 Angebote
HEPAR SULFURIS C 6 Dilution
HEPAR SULFURIS C 6 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
DIPSACUS silvestris D 30 Globuli
DIPSACUS silvestris D 30 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (874,00 € / 1 kg)
ab 8,74 € -37%4
23 Angebote
KALIUM BROMATUM C 6 Globuli
KALIUM BROMATUM C 6 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (745,00 € / 1 kg)
ab 7,45 € -44%4
9 Angebote
Informationen zu Preisangaben:
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.