4811 Produkte im Preisvergleich gefunden

Hersteller
Packungsgröße
Darreichung
Bewertung
BISMUTUM SUBNITRICUM D 6 Tabletten
BISMUTUM SUBNITRICUM D 6 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 St (0,10 € / 1 St)
ab 8,28 € -45%4
35 Angebote
TARTARUS STIBIATUS D 6 Globuli
TARTARUS STIBIATUS D 6 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (738,00 € / 1 kg)
ab 7,38 € -47%4
37 Angebote
ZINCUM METALLICUM C 12 Globuli
ZINCUM METALLICUM C 12 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (677,00 € / 1 kg)
ab 6,77 € -48%4
34 Angebote
BRYONIA D 30 Dilution
BRYONIA D 30 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (395,50 € / 1 l)
ab 7,91 € -45%4
20 Angebote
HEKLA lava e lava D 10 Globuli
HEKLA lava e lava D 10 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 Gramm
 
z. Zt. keine Angebote
LITHIUM CARBONICUM D 4 Tabletten
LITHIUM CARBONICUM D 4 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 St (0,11 € / 1 St)
ab 8,79 € -43%4
33 Angebote
DHU Bicomplex 6 Tabletten
DHU Bicomplex 6 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
150 St (0,08 € / 1 St)
ab 12,21 € -38%4
36 Angebote
ARTEMISIA VULGARIS D 6 Globuli
ARTEMISIA VULGARIS D 6 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (731,00 € / 1 kg)
ab 7,31 € -48%4
29 Angebote
SILICEA D 12 Dilution
SILICEA D 12 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (383,00 € / 1 l)
ab 7,66 € -47%4
33 Angebote
HEKLA lava e lava D 6 Dilution
HEKLA lava e lava D 6 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (396,50 € / 1 l)
ab 7,93 € -43%4
35 Angebote
ARSENICUM ALBUM D 200 Globuli
ARSENICUM ALBUM D 200 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (1.295,00 € / 1 kg)
ab 12,95 € -37%4
34 Angebote
GLONOINUM C 30 Globuli
GLONOINUM C 30 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (707,00 € / 1 kg)
ab 7,07 € -44%4
39 Angebote
BAPTISIA C 30 Globuli
BAPTISIA C 30 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (793,00 € / 1 kg)
ab 7,93 € -45%4
35 Angebote
SULFUR JODATUM D 12 Globuli
SULFUR JODATUM D 12 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (738,00 € / 1 kg)
ab 7,38 € -44%4
36 Angebote
ANTIMONIUM SULFURATUM aurantiacum C 200 Globuli
ANTIMONIUM SULFURATUM aurantiacum C 200 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (1.345,00 € / 1 kg)
ab 13,45 € -37%4
19 Angebote
OLIBANUM D 6 Dilution
OLIBANUM D 6 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (522,00 € / 1 l)
ab 10,44 € -32%4
6 Angebote
EUCALYPTUS Urtinktur
EUCALYPTUS Urtinktur
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (631,50 € / 1 l)
ab 12,63 €
1 Angebot
GENTIANA LUTEA Urtinktur
GENTIANA LUTEA Urtinktur
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (579,50 € / 1 l)
ab 11,59 € -39%4
31 Angebote
CACTUS LM VI Dilution
CACTUS LM VI Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
LYCOPODIUM D 2 Dilution
LYCOPODIUM D 2 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
TABACUM D 200 Globuli
TABACUM D 200 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (1.365,00 € / 1 kg)
ab 13,65 € -35%4
14 Angebote
Informationen zu Preisangaben:
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.