2482 Produkte im Preisvergleich gefunden

Hersteller
Packungsgröße
Darreichung
Verordnungsart
Bewertung
ACIC 200 Tabletten
ACIC 200 Tabletten
Hexal AG
100 St (0,23 € / 1 St)
ab 23,44 €
5 Angebote
L-THYROX HEXAL 100 Mikrogramm Tabletten
L-THYROX HEXAL 100 Mikrogramm Tabletten
Hexal AG
100 St (0,16 € / 1 St)
ab 16,34 €
5 Angebote
PANTOPRAZOL HEXAL 20 mg magensaftres.Tabletten
PANTOPRAZOL HEXAL 20 mg magensaftres.Tabletten
Hexal AG
100 St (0,21 € / 1 St)
ab 21,47 €
5 Angebote
BELLA HEXAL 35 überzogene Tabletten
BELLA HEXAL 35 überzogene Tabletten
Hexal AG
6x21 St (0,35 € / 1 St)
ab 43,79 €
4 Angebote
FILGRASTIM HEXAL 30 Mio E/0,5ml Inj./Inf.L.i.e.FS
FILGRASTIM HEXAL 30 Mio E/0,5ml Inj./Inf.L.i.e.FS
Hexal AG
5 St (52,61 € / 1 St)
ab 263,05 €
2 Angebote
SILDEHEXAL 100 mg Tabletten
SILDEHEXAL 100 mg Tabletten
Hexal AG
24 St (3,33 € / 1 St)
ab 79,85 €
5 Angebote
SILDEHEXAL 100 mg Tabletten
SILDEHEXAL 100 mg Tabletten
Hexal AG
48 St (2,09 € / 1 St)
ab 100,21 €
5 Angebote
URIMED Cath Silikonballonkatheter Nelaton Ch 20
URIMED Cath Silikonballonkatheter Nelaton Ch 20
B. Braun Melsungen AG
1 St (7,29 € / 1 St)
ab 7,29 € -78%4
28 Angebote
LUMBOLOC Rückenstützbandage Gr.3 titan
LUMBOLOC Rückenstützbandage Gr.3 titan
Bauerfeind AG / Orthopädie
1 St (83,49 € / 1 St)
ab 83,49 € -62%4
17 Angebote
MOMETAHEXAL 50 μg/Spr.St.Nasenspr.Susp.60 Sprühst.
MOMETAHEXAL 50 μg/Spr.St.Nasenspr.Susp.60 Sprühst.
Hexal AG
10 g (1.546,00 € / 1 kg)
ab 15,46 €
5 Angebote
CYSTOFIX Wechselbesteck Ch 14 40 cm Sil.Kath.ger.
CYSTOFIX Wechselbesteck Ch 14 40 cm Sil.Kath.ger.
B. Braun Melsungen AG
1 St (33,81 € / 1 St)
ab 33,81 € -29%4
8 Angebote
SPEDRA 200 mg Tabletten
SPEDRA 200 mg Tabletten
BERLIN-CHEMIE AG
8 St (12,47 € / 1 St)
ab 99,72 €
4 Angebote
MANULOC long Handgelenk Stabilorth.Gr.2 titan
MANULOC long Handgelenk Stabilorth.Gr.2 titan
Bauerfeind AG / Orthopädie
1 St (71,80 € / 1 St)
ab 71,80 € -11%4
2 Angebote
L-THYROX HEXAL 125 Mikrogramm Tabletten
L-THYROX HEXAL 125 Mikrogramm Tabletten
Hexal AG
100 St (0,17 € / 1 St)
ab 16,52 €
5 Angebote
SPEDRA 200 mg Tabletten
SPEDRA 200 mg Tabletten
BERLIN-CHEMIE AG
4 St (14,19 € / 1 St)
ab 56,74 €
3 Angebote
FEXOFENADERM 180 mg Filmtabletten
FEXOFENADERM 180 mg Filmtabletten
DERMAPHARM AG
100 St (0,46 € / 1 St)
ab 46,04 €
5 Angebote
BUDES Nasenspray 50μg/Sprühstoß 200 ED
BUDES Nasenspray 50μg/Sprühstoß 200 ED
Hexal AG
2x10 ml (1.404,00 € / 1 l)
ab 28,08 €
5 Angebote
MOMETAHEXAL 50 μg/Spr.St.Nasenspr.Susp.140Sprühst.
MOMETAHEXAL 50 μg/Spr.St.Nasenspr.Susp.140Sprühst.
Hexal AG
18 g (987,78 € / 1 kg)
ab 17,78 €
5 Angebote
IBUHEXAL 600 Filmtabletten
IBUHEXAL 600 Filmtabletten
Hexal AG
20 St (0,67 € / 1 St)
ab 13,49 €
5 Angebote
Informationen zu Preisangaben:
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.