4811 Produkte im Preisvergleich gefunden

Hersteller
Packungsgröße
Darreichung
Bewertung
ORIGANUM VULGARE D 6 Globuli
ORIGANUM VULGARE D 6 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (745,00 € / 1 kg)
ab 7,45 € -44%4
35 Angebote
CHAMOMILLA D 30 Dilution
CHAMOMILLA D 30 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
ACIDUM PHOSPHORICUM LM XVIII Globuli
ACIDUM PHOSPHORICUM LM XVIII Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
5 Gramm
 
z. Zt. keine Angebote
GNAPHALIUM POLYCEPHALUM D 12 Globuli
GNAPHALIUM POLYCEPHALUM D 12 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (763,00 € / 1 kg)
ab 7,63 € -45%4
33 Angebote
CAMPHORA D 2 Dilution
CAMPHORA D 2 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (396,50 € / 1 l)
ab 7,93 € -45%4
33 Angebote
DHU Bicomplex 20 Tabletten
DHU Bicomplex 20 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
150 St (0,08 € / 1 St)
ab 12,38 € -37%4
35 Angebote
AMMI VISNAGA Urtinktur D 1
AMMI VISNAGA Urtinktur D 1
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (587,50 € / 1 l)
ab 11,75 € -36%4
22 Angebote
STRONTIUM CARBONICUM D 12 Globuli
STRONTIUM CARBONICUM D 12 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (763,00 € / 1 kg)
ab 7,63 € -45%4
33 Angebote
STAPHISAGRIA D 12 Tabletten
STAPHISAGRIA D 12 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 St (0,10 € / 1 St)
ab 7,93 € -45%4
32 Angebote
ADRENALINUM HYDROCHLORICUM C 30 Globuli
ADRENALINUM HYDROCHLORICUM C 30 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (775,00 € / 1 kg)
ab 7,75 € -46%4
32 Angebote
MAGNESIUM PHOSPHORICUM D 10 Globuli
MAGNESIUM PHOSPHORICUM D 10 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 Gramm
 
z. Zt. keine Angebote
NATRIUM BICARBONICUM D 12 Globuli
NATRIUM BICARBONICUM D 12 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (738,00 € / 1 kg)
ab 7,38 € -47%4
29 Angebote
RANUNCULUS BULBOSUS D 30 Globuli
RANUNCULUS BULBOSUS D 30 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (775,00 € / 1 kg)
ab 7,75 € -44%4
18 Angebote
TARAXACUM D 6 Tabletten
TARAXACUM D 6 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 St (0,12 € / 1 St)
ab 9,57 € -38%4
31 Angebote
KALIUM ARSENICOSUM D 6 Tabletten
KALIUM ARSENICOSUM D 6 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
MAGNESIUM PHOSPHORICUM C 1000 Globuli
MAGNESIUM PHOSPHORICUM C 1000 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (3.226,00 € / 1 kg)
ab 32,26 € -31%4
16 Angebote
CARDIOSPERMUM D 4 Globuli
CARDIOSPERMUM D 4 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (745,00 € / 1 kg)
ab 7,45 € -47%4
35 Angebote
KALMIA C 30 Globuli
KALMIA C 30 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (793,00 € / 1 kg)
ab 7,93 € -45%4
33 Angebote
BRYONIA C 30 Tabletten
BRYONIA C 30 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 St (0,11 € / 1 St)
ab 8,93 € -38%4
28 Angebote
SAMBUCUS NIGRA C 12 Globuli
SAMBUCUS NIGRA C 12 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (745,00 € / 1 kg)
ab 7,45 € -46%4
25 Angebote
Informationen zu Preisangaben:
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.