4811 Produkte im Preisvergleich gefunden

Hersteller
Packungsgröße
Darreichung
Bewertung
LUFFA OPERCULATA D 6 Tabletten
LUFFA OPERCULATA D 6 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 St (0,11 € / 1 St)
ab 8,99 € -42%4
34 Angebote
NATRIUM PHOSPHORICUM D 12 Tabletten
NATRIUM PHOSPHORICUM D 12 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
SPARTIUM PENTARKAN H Mischung
SPARTIUM PENTARKAN H Mischung
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
50 ml (246,40 € / 1 l)
ab 12,32 € -40%4
33 Angebote
COLLINSONIA CANADENSIS D 6 Globuli
COLLINSONIA CANADENSIS D 6 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (745,00 € / 1 kg)
ab 7,45 € -47%4
25 Angebote
AGNUS CASTUS D 3 Globuli
AGNUS CASTUS D 3 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (826,00 € / 1 kg)
ab 8,26 € -33%4
35 Angebote
PLATINUM METALLICUM C 30 Globuli
PLATINUM METALLICUM C 30 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (707,00 € / 1 kg)
ab 7,07 € -47%4
33 Angebote
LEDUM D 6 Tabletten
LEDUM D 6 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 St (0,10 € / 1 St)
ab 7,66 € -47%4
36 Angebote
GALEGA officinalis D 4 Tabletten
GALEGA officinalis D 4 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 St (0,11 € / 1 St)
ab 8,70 € -44%4
37 Angebote
CAULOPHYLLUM THALICTROIDES D 4 Globuli
CAULOPHYLLUM THALICTROIDES D 4 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (797,00 € / 1 kg)
ab 7,97 € -40%4
38 Angebote
CARDIOSPERMUM D 1 Dilution
CARDIOSPERMUM D 1 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (477,50 € / 1 l)
ab 9,55 € -38%4
18 Angebote
FERRUM PICRINICUM D 12 Globuli
FERRUM PICRINICUM D 12 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (745,00 € / 1 kg)
ab 7,45 € -44%4
34 Angebote
DHU Bicomplex 28 Tabletten
DHU Bicomplex 28 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
150 St (0,08 € / 1 St)
ab 12,04 € -39%4
34 Angebote
CALCIUM FLUORATUM D 4 Tabletten
CALCIUM FLUORATUM D 4 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 St (0,12 € / 1 St)
ab 9,37 € -39%4
34 Angebote
SULFUR D 200 Dilution
SULFUR D 200 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
GINKGO BILOBA D 12 Tabletten
GINKGO BILOBA D 12 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 St (0,11 € / 1 St)
ab 8,79 € -41%4
27 Angebote
COFFEA D 4 Globuli
COFFEA D 4 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (828,00 € / 1 kg)
ab 8,28 € -41%4
32 Angebote
SABAL SERRULATUM D 2 Tabletten
SABAL SERRULATUM D 2 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 St (0,12 € / 1 St)
ab 9,60 € -38%4
22 Angebote
THYMUS VULGARIS Urtinktur
THYMUS VULGARIS Urtinktur
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (535,00 € / 1 l)
ab 10,70 € -43%4
33 Angebote
PETROLEUM RECTIFICATUM C 10 Globuli
PETROLEUM RECTIFICATUM C 10 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 Gramm
 
z. Zt. keine Angebote
SCORPIO EUROPAEUS D200 Dilution
SCORPIO EUROPAEUS D200 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
Informationen zu Preisangaben:
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.