1258 Produkte im Preisvergleich gefunden

Hersteller
Packungsgröße
Darreichung
EASY FLOW Drain Gr.10 Wunddrainage
EASY FLOW Drain Gr.10 Wunddrainage
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
10 St (3,98 € / 1 St)
ab 39,82 €
1 Angebot
URINBEUTEL f.Kinder
URINBEUTEL f.Kinder
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
100 St (0,13 € / 1 St)
ab 12,74 € -61%4
22 Angebote
ABSAUGKATHETER Typ 431 Ch 12
ABSAUGKATHETER Typ 431 Ch 12
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
100 St (0,90 € / 1 St)
ab 89,71 €
2 Angebote
SKALPELLKLINGEN Präzisa Fig.22
SKALPELLKLINGEN Präzisa Fig.22
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
100 St (0,20 € / 1 St)
ab 20,22 €
1 Angebot
KATHETER Frau Ch 12 20 cm
KATHETER Frau Ch 12 20 cm
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
100 St (0,18 € / 1 St)
ab 17,58 € -31%4
9 Angebote
KATHETER Nelaton Ch 14 40 cm
KATHETER Nelaton Ch 14 40 cm
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
100 St (0,46 € / 1 St)
ab 46,26 € -12%4
3 Angebote
BEATMUNGSMASKE Silikon Gr.3
BEATMUNGSMASKE Silikon Gr.3
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
1 St (10,51 € / 1 St)
ab 10,51 € -36%4
2 Angebote
EINNEHMEGLÄSCHEN gelb
EINNEHMEGLÄSCHEN gelb
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
4800 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
KANÜLENFIXIERPFLASTER D-Fix Vlies 6x9 cm
KANÜLENFIXIERPFLASTER D-Fix Vlies 6x9 cm
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
100 St (0,13 € / 1 St)
ab 13,46 € -62%4
6 Angebote
Informationen zu Preisangaben:
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.