351 Produkte im Preisvergleich gefunden

Hersteller
Packungsgröße
Darreichung
Verordnungsart
Bewertung
IBUPROFEN LINDA Apotheken 400 mg Filmtabletten
IBUPROFEN LINDA Apotheken 400 mg Filmtabletten
PXG Pharma GmbH
20 St (0,14 € / 1 St)
ab 2,89 € -42%2
15 Angebote
IBUPROFEN AL 600 Filmtabletten
IBUPROFEN AL 600 Filmtabletten
ALIUD Pharma GmbH
20 St (0,67 € / 1 St)
ab 13,41 €
5 Angebote
IBUPROFEN AL 800 Filmtabletten
IBUPROFEN AL 800 Filmtabletten
ALIUD Pharma GmbH
100 St (0,20 € / 1 St)
ab 19,67 €
5 Angebote
IBUPROFEN-CT 600 mg Filmtabletten
IBUPROFEN-CT 600 mg Filmtabletten
AbZ Pharma GmbH
20 St (0,67 € / 1 St)
ab 13,40 €
5 Angebote
IBUPROFEN AL 600 Filmtabletten
IBUPROFEN AL 600 Filmtabletten
ALIUD Pharma GmbH
50 St (0,29 € / 1 St)
ab 14,49 €
5 Angebote
IBUPROFEN AbZ 800 mg Filmtabletten
IBUPROFEN AbZ 800 mg Filmtabletten
AbZ Pharma GmbH
50 St (0,30 € / 1 St)
ab 15,16 €
5 Angebote
IBUPROFEN G.L.Pharma 400 mg Filmtabletten
IBUPROFEN G.L.Pharma 400 mg Filmtabletten
G.L. Pharma GmbH
50 St (0,23 € / 1 St)
ab 11,48 € -36%4
25 Angebote
Informationen zu Preisangaben:
2 Preisvorteil bezogen auf die UVP des Herstellers
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.