4811 Produkte im Preisvergleich gefunden

Hersteller
Packungsgröße
Darreichung
Bewertung
JODUM D 30 Globuli
JODUM D 30 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (707,00 € / 1 kg)
ab 7,07 € -47%4
33 Angebote
TARTARUS STIBIATUS D 4 Globuli
TARTARUS STIBIATUS D 4 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (759,00 € / 1 kg)
ab 7,59 € -46%4
31 Angebote
KALIUM BICHROMICUM D 6 Ampullen
KALIUM BICHROMICUM D 6 Ampullen
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
8x1 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
BRYONIA D 2 Dilution
BRYONIA D 2 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (437,00 € / 1 l)
ab 8,74 € -37%4
13 Angebote
NATRIUM CHLORATUM C 12 Globuli
NATRIUM CHLORATUM C 12 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (681,00 € / 1 kg)
ab 6,81 € -44%4
38 Angebote
HAMAMELIS D 6 Ampullen
HAMAMELIS D 6 Ampullen
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
8x1 ml (2.407,50 € / 1 l)
ab 19,26 € -36%4
18 Angebote
ECHINACEA PURPUREA D 6 Globuli
ECHINACEA PURPUREA D 6 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (745,00 € / 1 kg)
ab 7,45 € -44%4
38 Angebote
ZINCUM VALERIANICUM LM XXX Globuli
ZINCUM VALERIANICUM LM XXX Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
5 Gramm
 
z. Zt. keine Angebote
ROBINIA PSEUDACACIA D 4 Dilution
ROBINIA PSEUDACACIA D 4 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (480,00 € / 1 l)
ab 9,60 € -36%4
11 Angebote
AURUM CHLORATUM LM VI Dilution
AURUM CHLORATUM LM VI Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 ml (1.029,00 € / 1 l)
ab 10,29 € -38%4
6 Angebote
CALCIUM CARBONICUM Hahnemanni D 10 Globuli
CALCIUM CARBONICUM Hahnemanni D 10 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (676,00 € / 1 kg)
ab 6,76 € -48%4
31 Angebote
KALIUM BICHROMICUM D 12 Dilution
KALIUM BICHROMICUM D 12 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (435,00 € / 1 l)
ab 8,70 € -37%4
28 Angebote
SPIGELIA C 30 Globuli
SPIGELIA C 30 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (783,00 € / 1 kg)
ab 7,83 € -38%4
39 Angebote
BELLIS PERENNIS D 2 Globuli
BELLIS PERENNIS D 2 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (676,00 € / 1 kg)
ab 6,76 € -48%4
30 Angebote
SILICEA C 100 Globuli
SILICEA C 100 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (1.291,00 € / 1 kg)
ab 12,91 € -38%4
18 Angebote
OLEANDER C 30 Globuli
OLEANDER C 30 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (766,00 € / 1 kg)
ab 7,66 € -47%4
25 Angebote
LESPEDEZA SIEBOLDII D 4 Globuli
LESPEDEZA SIEBOLDII D 4 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (745,00 € / 1 kg)
ab 7,45 € -47%4
30 Angebote
HEDERA HELIX D 6 Tabletten
HEDERA HELIX D 6 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
HELLEBORUS LM XII Globuli
HELLEBORUS LM XII Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
5 g (2.928,00 € / 1 kg)
ab 14,64 € -3%4
2 Angebote
CAMPHORA D 6 Dilution
CAMPHORA D 6 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (396,50 € / 1 l)
ab 7,93 € -45%4
31 Angebote
LYCOPUS VIRGINICUS D 12 Dilution
LYCOPUS VIRGINICUS D 12 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
Informationen zu Preisangaben:
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.