4811 Produkte im Preisvergleich gefunden

Hersteller
Packungsgröße
Darreichung
Bewertung
DATISCA cannabina D 3 Dilution
DATISCA cannabina D 3 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
HISTAMINUM hydrochloricum C 200 Globuli
HISTAMINUM hydrochloricum C 200 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (1.231,00 € / 1 kg)
ab 12,31 € -44%4
39 Angebote
DHU Bicomplex 24 Tabletten
DHU Bicomplex 24 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
150 St (0,08 € / 1 St)
ab 12,34 € -38%4
34 Angebote
BERBERIS D 4 Dilution
BERBERIS D 4 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (470,50 € / 1 l)
ab 9,41 € -39%4
26 Angebote
CORTISONUM D 12 Tabletten
CORTISONUM D 12 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 St (0,10 € / 1 St)
ab 8,28 € -45%4
28 Angebote
ARSENICUM ALBUM C 30 Tabletten
ARSENICUM ALBUM C 30 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
VERBASCUM D 12 Globuli
VERBASCUM D 12 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (738,00 € / 1 kg)
ab 7,38 € -47%4
35 Angebote
ACIDUM HYDROFLUORICUM D 30 Dilution
ACIDUM HYDROFLUORICUM D 30 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
COBALTUM NITRICUM D 6 Tabletten
COBALTUM NITRICUM D 6 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
PODOPHYLLUM D 6 Dilution
PODOPHYLLUM D 6 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (434,00 € / 1 l)
ab 8,68 € -40%4
28 Angebote
CARDUUS MARIANUS D 6 Tabletten
CARDUUS MARIANUS D 6 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 St (0,12 € / 1 St)
ab 9,48 € -39%4
33 Angebote
SCUTELLARIA LATERIFLORA D 12 Globuli
SCUTELLARIA LATERIFLORA D 12 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (745,00 € / 1 kg)
ab 7,45 € -47%4
25 Angebote
PHOSPHORUS D 12 Tabletten
PHOSPHORUS D 12 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 St (0,10 € / 1 St)
ab 7,93 € -45%4
36 Angebote
HYDRASTIS C 30 Globuli
HYDRASTIS C 30 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (712,00 € / 1 kg)
ab 7,12 € -44%4
36 Angebote
CANTHARIS C 12 Globuli
CANTHARIS C 12 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (681,00 € / 1 kg)
ab 6,81 € -47%4
34 Angebote
EPHEDRINUM hydrochloricum D 6 Dilution
EPHEDRINUM hydrochloricum D 6 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (410,50 € / 1 l)
ab 8,21 € -47%4
24 Angebote
KALIUM BICHROMICUM C 6 Globuli
KALIUM BICHROMICUM C 6 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (676,00 € / 1 kg)
ab 6,76 € -48%4
30 Angebote
EICHHORNIA D 4 Globuli
EICHHORNIA D 4 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (745,00 € / 1 kg)
ab 7,45 € -47%4
36 Angebote
CALENDULA D 3 Globuli
CALENDULA D 3 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (759,00 € / 1 kg)
ab 7,59 € -38%4
34 Angebote
CURCUMA LONGA Urtinktur D 1
CURCUMA LONGA Urtinktur D 1
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
AVENA SATIVA LM XXX Globuli
AVENA SATIVA LM XXX Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
5 g (3.142,00 € / 1 kg)
ab 15,71 €
1 Angebot
Informationen zu Preisangaben:
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.