4811 Produkte im Preisvergleich gefunden

Hersteller
Packungsgröße
Darreichung
Bewertung
GALEGA officinalis Urtinktur
GALEGA officinalis Urtinktur
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (579,50 € / 1 l)
ab 11,59 € -37%4
20 Angebote
CHAMOMILLA C 12 Globuli
CHAMOMILLA C 12 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (681,00 € / 1 kg)
ab 6,81 € -47%4
37 Angebote
PULSATILLA LM XVIII Dilution
PULSATILLA LM XVIII Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
LEDUM D 200 Globuli
LEDUM D 200 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (1.249,00 € / 1 kg)
ab 12,49 € -39%4
39 Angebote
LUPULUS Urtinktur
LUPULUS Urtinktur
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (584,50 € / 1 l)
ab 11,69 € -38%4
31 Angebote
JUNIPERUS COMMUNIS D 12 Globuli
JUNIPERUS COMMUNIS D 12 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (745,00 € / 1 kg)
ab 7,45 € -79%4
18 Angebote
SABINA D 3 Globuli
SABINA D 3 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (738,00 € / 1 kg)
ab 7,38 € -44%4
16 Angebote
ECHINACEA HAB C 30 Dilution
ECHINACEA HAB C 30 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (455,50 € / 1 l)
ab 9,11 € -39%4
16 Angebote
HEDERA HELIX D 6 Globuli
HEDERA HELIX D 6 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (745,00 € / 1 kg)
ab 7,45 € -44%4
33 Angebote
OKOUBAKA D 3 Dilution
OKOUBAKA D 3 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (433,50 € / 1 l)
ab 8,67 € -40%4
38 Angebote
FEL TAURI D 6 Tabletten
FEL TAURI D 6 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
KALIUM BROMATUM C 200 Globuli
KALIUM BROMATUM C 200 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (1.341,00 € / 1 kg)
ab 13,41 € -39%4
29 Angebote
MAGNESIUM PHOSPHORICUM D 8 Dilution
MAGNESIUM PHOSPHORICUM D 8 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
50 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
SPONGIA D 4 Dilution
SPONGIA D 4 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (437,00 € / 1 l)
ab 8,74 € -37%4
16 Angebote
MELILOTUS OFFICINALIS Urtinktur
MELILOTUS OFFICINALIS Urtinktur
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (535,00 € / 1 l)
ab 10,70 € -43%4
33 Angebote
LOBELIA INFLATA D 4 Globuli
LOBELIA INFLATA D 4 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (745,00 € / 1 kg)
ab 7,45 € -47%4
22 Angebote
PLANTAGO MAJOR C 30 Globuli
PLANTAGO MAJOR C 30 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (775,00 € / 1 kg)
ab 7,75 € -46%4
29 Angebote
JODUM D 12 Dilution
JODUM D 12 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (434,50 € / 1 l)
ab 8,69 € -37%4
14 Angebote
EUCALYPTUS D 6 Globuli
EUCALYPTUS D 6 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (745,00 € / 1 kg)
ab 7,45 € -47%4
28 Angebote
DHU Bicomplex 7 Tabletten
DHU Bicomplex 7 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
150 St (0,08 € / 1 St)
ab 12,52 € -37%4
35 Angebote
Informationen zu Preisangaben:
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.