4811 Produkte im Preisvergleich gefunden

Hersteller
Packungsgröße
Darreichung
Bewertung
ARNICA PENTARKAN S Mischung
ARNICA PENTARKAN S Mischung
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
50 ml (254,80 € / 1 l)
ab 12,74 € -38%4
24 Angebote
VISCUM ALBUM D 4 Globuli
VISCUM ALBUM D 4 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (745,00 € / 1 kg)
ab 7,45 € -47%4
32 Angebote
ROBINIA PSEUDACACIA D 12 Tabletten
ROBINIA PSEUDACACIA D 12 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
CINNABARIS D 10 Globuli
CINNABARIS D 10 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 Gramm
 
z. Zt. keine Angebote
BRYONIA D 3 Globuli
BRYONIA D 3 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (706,00 € / 1 kg)
ab 7,06 € -45%4
36 Angebote
ECHINACEA HAB D 30 Globuli
ECHINACEA HAB D 30 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (732,00 € / 1 kg)
ab 7,32 € -42%4
36 Angebote
OKOUBAKA D 30 Dilution
OKOUBAKA D 30 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (455,50 € / 1 l)
ab 9,11 € -37%4
14 Angebote
EUPHRASIA C 12 Globuli
EUPHRASIA C 12 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (681,00 € / 1 kg)
ab 6,81 € -47%4
36 Angebote
KALMIA D 6 Dilution
KALMIA D 6 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
CHELIDONIUM D 6 Dilution
CHELIDONIUM D 6 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (406,00 € / 1 l)
ab 8,12 € -47%4
37 Angebote
CYNARA SCOLYMUS Urtinktur
CYNARA SCOLYMUS Urtinktur
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (585,00 € / 1 l)
ab 11,70 € -38%4
32 Angebote
FRAGARIA VESCA Urtinktur
FRAGARIA VESCA Urtinktur
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (535,00 € / 1 l)
ab 10,70 € -36%4
29 Angebote
EUPHRASIA D 6 Dilution
EUPHRASIA D 6 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (383,00 € / 1 l)
ab 7,66 € -45%4
30 Angebote
GRAPHITES C 200 Globuli
GRAPHITES C 200 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (1.312,00 € / 1 kg)
ab 13,12 € -39%4
39 Angebote
BELLIS PERENNIS Urtinktur
BELLIS PERENNIS Urtinktur
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (549,50 € / 1 l)
ab 10,99 € -37%4
29 Angebote
CHOLESTERINUM D 12 Tabletten
CHOLESTERINUM D 12 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 St (0,12 € / 1 St)
ab 9,50 € -39%4
35 Angebote
CALCIUM SULFURICUM D 6 Globuli
CALCIUM SULFURICUM D 6 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (676,00 € / 1 kg)
ab 6,76 € -41%4
35 Angebote
RANUNCULUS BULBOSUS C 30 Globuli
RANUNCULUS BULBOSUS C 30 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (775,00 € / 1 kg)
ab 7,75 € -46%4
35 Angebote
SECALE CORNUTUM D 12 Tabletten
SECALE CORNUTUM D 12 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 St (0,13 € / 1 St)
ab 10,49 €
1 Angebot
CRATAEGUS D 6 Dilution
CRATAEGUS D 6 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (435,00 € / 1 l)
ab 8,70 € -40%4
36 Angebote
CYPRIPEDIUM PUBESCENS D 6 Dilution
CYPRIPEDIUM PUBESCENS D 6 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (460,00 € / 1 l)
ab 9,20 € -15%4
3 Angebote
Informationen zu Preisangaben:
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.