4811 Produkte im Preisvergleich gefunden

Hersteller
Packungsgröße
Darreichung
Bewertung
ALUMINA D 8 Tabletten
ALUMINA D 8 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 St (0,13 € / 1 St)
ab 10,17 € -8%4
2 Angebote
RHUS VENENATA D 12 Globuli
RHUS VENENATA D 12 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 Gramm
 
z. Zt. keine Angebote
RAUWOLFIA D 4 Tabletten
RAUWOLFIA D 4 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 St (0,12 € / 1 St)
ab 9,57 € -38%4
34 Angebote
OLEANDER D 6 Dilution
OLEANDER D 6 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (478,50 € / 1 l)
ab 9,57 € -36%4
12 Angebote
CROTALUS D 12 Globuli
CROTALUS D 12 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (745,00 € / 1 kg)
ab 7,45 € -47%4
37 Angebote
LILIUM TIGRINUM C 30 Globuli
LILIUM TIGRINUM C 30 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (707,00 € / 1 kg)
ab 7,07 € -47%4
31 Angebote
MAGNESIUM SULFURICUM D 6 Globuli
MAGNESIUM SULFURICUM D 6 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (745,00 € / 1 kg)
ab 7,45 € -47%4
29 Angebote
CALCIUM CARBONICUM Hahnemanni D 12 Tabletten
CALCIUM CARBONICUM Hahnemanni D 12 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 St (0,11 € / 1 St)
ab 8,67 € -40%4
34 Angebote
RHUS TOXICODENDRON D 200 Dilution
RHUS TOXICODENDRON D 200 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
PYROGENIUM C 12 Globuli
PYROGENIUM C 12 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (681,00 € / 1 kg)
ab 6,81 € -47%4
21 Angebote
TARAXACUM C 30 Globuli
TARAXACUM C 30 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (775,00 € / 1 kg)
ab 7,75 € -44%4
35 Angebote
COLOCYNTHIS D 4 Dilution
COLOCYNTHIS D 4 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (435,00 € / 1 l)
ab 8,70 € -40%4
28 Angebote
CALCIUM PHOSPHORICUM D 30 Globuli
CALCIUM PHOSPHORICUM D 30 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (779,00 € / 1 kg)
ab 7,79 € -42%4
33 Angebote
LUFFA OPERCULATA D 12 Tabletten
LUFFA OPERCULATA D 12 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 St (0,12 € / 1 St)
ab 9,60 € -38%4
30 Angebote
USTILAGO MAYDIS D 12 Globuli
USTILAGO MAYDIS D 12 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (823,00 € / 1 kg)
ab 8,23 € -41%4
30 Angebote
BRYONIA D 200 Dilution
BRYONIA D 200 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (648,00 € / 1 l)
ab 12,96 € -23%4
8 Angebote
CONIUM D 6 Tabletten
CONIUM D 6 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 St (0,10 € / 1 St)
ab 7,93 € -45%4
35 Angebote
HARONGA D 4 Globuli
HARONGA D 4 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (745,00 € / 1 kg)
ab 7,45 € -44%4
36 Angebote
URTICA D 30 Globuli
URTICA D 30 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (775,00 € / 1 kg)
ab 7,75 € -46%4
33 Angebote
HELLEBORUS D 12 Dilution
HELLEBORUS D 12 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (434,50 € / 1 l)
ab 8,69 € -40%4
18 Angebote
EUPHRASIA Urtinktur
EUPHRASIA Urtinktur
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (554,50 € / 1 l)
ab 11,09 € -38%4
32 Angebote
Informationen zu Preisangaben:
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.