4811 Produkte im Preisvergleich gefunden

Hersteller
Packungsgröße
Darreichung
Bewertung
DHU Bicomplex 12 Tabletten
DHU Bicomplex 12 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
150 St (0,08 € / 1 St)
ab 12,40 € -37%4
32 Angebote
BERBERIS D 30 Globuli
BERBERIS D 30 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (839,00 € / 1 kg)
ab 8,39 € -39%4
28 Angebote
ACIDUM NITRICUM LM XXIV Dilution
ACIDUM NITRICUM LM XXIV Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
ANGUSTURA D 12 Globuli
ANGUSTURA D 12 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 Gramm
 
z. Zt. keine Angebote
PYROGENIUM D 30 Dilution
PYROGENIUM D 30 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
FERRUM PHOSPHORICUM D 12 Dilution
FERRUM PHOSPHORICUM D 12 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (432,00 € / 1 l)
ab 8,64 € -40%4
28 Angebote
CAUSTICUM HAHNEMANNI C 12 Globuli
CAUSTICUM HAHNEMANNI C 12 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (681,00 € / 1 kg)
ab 6,81 € -47%4
38 Angebote
TARANTULA D 12 Dilution
TARANTULA D 12 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
CARDUUS MARIANUS D 1 Dilution
CARDUUS MARIANUS D 1 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (477,50 € / 1 l)
ab 9,55 € -38%4
28 Angebote
TARANTULA C 30 Globuli
TARANTULA C 30 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (766,00 € / 1 kg)
ab 7,66 € -47%4
36 Angebote
ROBINIA PSEUDACACIA D 2 Globuli
ROBINIA PSEUDACACIA D 2 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (1.108,00 € / 1 kg)
ab 11,08 € -9%4
2 Angebote
JODUM D 10 Globuli
JODUM D 10 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 Gramm
 
z. Zt. keine Angebote
NUX VOMICA C 200 Dilution
NUX VOMICA C 200 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
DAMIANA D 6 Dilution
DAMIANA D 6 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (414,00 € / 1 l)
ab 8,28 € -46%4
27 Angebote
LUFFA OPERCULATA D 4 Tabletten
LUFFA OPERCULATA D 4 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 St (0,10 € / 1 St)
ab 8,28 € -46%4
32 Angebote
MELISSA Urtinktur
MELISSA Urtinktur
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
CARDUUS MARIANUS D 6 Dilution
CARDUUS MARIANUS D 6 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (414,00 € / 1 l)
ab 8,28 € -46%4
33 Angebote
VISCUM ALBUM D 1 Dilution
VISCUM ALBUM D 1 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (449,50 € / 1 l)
ab 8,99 € -42%4
26 Angebote
ACIDUM BENZOICUM E Resina C 12 Globuli
ACIDUM BENZOICUM E Resina C 12 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (828,00 € / 1 kg)
ab 8,28 € -37%4
6 Angebote
CALCIUM PHOSPHORICUM D 12 Tabletten
CALCIUM PHOSPHORICUM D 12 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 St (0,11 € / 1 St)
ab 8,70 € -40%4
36 Angebote
SABADILLA LM XVIII Dilution
SABADILLA LM XVIII Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
Informationen zu Preisangaben:
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.