4811 Produkte im Preisvergleich gefunden

Hersteller
Packungsgröße
Darreichung
Bewertung
DOLICHOS PRURIENS Urtinktur D 1
DOLICHOS PRURIENS Urtinktur D 1
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
LILIUM TIGRINUM D 30 Globuli
LILIUM TIGRINUM D 30 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (788,00 € / 1 kg)
ab 7,88 € -38%4
25 Angebote
CIMICIFUGA D 2 Globuli
CIMICIFUGA D 2 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (681,00 € / 1 kg)
ab 6,81 € -44%4
22 Angebote
THUJA D 30 Ampullen
THUJA D 30 Ampullen
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
8x1 ml (2.408,75 € / 1 l)
ab 19,27 € -16%4
3 Angebote
LATRODECTUS mactans D 8 Dilution
LATRODECTUS mactans D 8 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
SABAL SERRULATUM D 3 Dilution
SABAL SERRULATUM D 3 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (480,00 € / 1 l)
ab 9,60 € -38%4
25 Angebote
RUMEX D 4 Dilution
RUMEX D 4 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (414,00 € / 1 l)
ab 8,28 € -15%4
3 Angebote
TRILLIUM PENDULUM C 30 Globuli
TRILLIUM PENDULUM C 30 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (874,00 € / 1 kg)
ab 8,74 € -37%4
10 Angebote
STRAMONIUM D 6 Dilution
STRAMONIUM D 6 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (435,00 € / 1 l)
ab 8,70 € -40%4
22 Angebote
CRATAEGUS D 12 Dilution
CRATAEGUS D 12 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (396,50 € / 1 l)
ab 7,93 € -45%4
33 Angebote
ARTEMISIA VULGARIS C 30 Globuli
ARTEMISIA VULGARIS C 30 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (873,00 € / 1 kg)
ab 8,73 € -37%4
14 Angebote
BRYONIA C 30 Dilution
BRYONIA C 30 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (454,00 € / 1 l)
ab 9,08 € -37%4
32 Angebote
OPIUM D 200 Globuli
OPIUM D 200 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (1.296,00 € / 1 kg)
ab 12,96 € -37%4
23 Angebote
PASSIFLORA INCARNATA D 6 Dilution
PASSIFLORA INCARNATA D 6 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (414,00 € / 1 l)
ab 8,28 € -46%4
27 Angebote
APIS MELLIFICA LM XXIV Globuli
APIS MELLIFICA LM XXIV Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
5 Gramm
 
z. Zt. keine Angebote
CALCIUM CARBONICUM Hahnemanni D 6 Dilution
CALCIUM CARBONICUM Hahnemanni D 6 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (383,00 € / 1 l)
ab 7,66 € -47%4
30 Angebote
SILICEA D 8 Dilution
SILICEA D 8 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
BERBERIS D 3 Dilution
BERBERIS D 3 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (479,50 € / 1 l)
ab 9,59 € -36%4
29 Angebote
ARNICA D 2 Dilution
ARNICA D 2 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (432,00 € / 1 l)
ab 8,64 € -40%4
29 Angebote
HARPAGOPHYTUM PROCUMBENS D 12 Tabletten
HARPAGOPHYTUM PROCUMBENS D 12 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 St (0,10 € / 1 St)
ab 8,28 € -46%4
35 Angebote
Informationen zu Preisangaben:
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.