4811 Produkte im Preisvergleich gefunden

Hersteller
Packungsgröße
Darreichung
Bewertung
DHU Bicomplex 18 Tabletten
DHU Bicomplex 18 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
150 St (0,08 € / 1 St)
ab 12,08 € -39%4
32 Angebote
BELLIS PERENNIS D 4 Globuli
BELLIS PERENNIS D 4 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (729,00 € / 1 kg)
ab 7,29 € -44%4
34 Angebote
CANTHARIS D 12 Dilution
CANTHARIS D 12 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (383,00 € / 1 l)
ab 7,66 € -47%4
29 Angebote
CONVALLARIA MAJALIS D 12 Globuli
CONVALLARIA MAJALIS D 12 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (745,00 € / 1 kg)
ab 7,45 € -47%4
31 Angebote
URTICA D 30 Tabletten
URTICA D 30 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 St (0,11 € / 1 St)
ab 8,59 € -46%4
14 Angebote
RUMEX D 4 Globuli
RUMEX D 4 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (676,00 € / 1 kg)
ab 6,76 € -48%4
30 Angebote
CARBO VEGETABILIS D 6 Dilution
CARBO VEGETABILIS D 6 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (383,00 € / 1 l)
ab 7,66 € -47%4
34 Angebote
CHOLESTERINUM D 6 Tabletten
CHOLESTERINUM D 6 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 St (0,10 € / 1 St)
ab 8,28 € -46%4
26 Angebote
HAMAMELIS D 12 Dilution
HAMAMELIS D 12 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
QUEBRACHO D 3 Dilution
QUEBRACHO D 3 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (410,50 € / 1 l)
ab 8,21 € -47%4
20 Angebote
NATRIUM SULFURICUM C 200 Globuli
NATRIUM SULFURICUM C 200 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (1.289,00 € / 1 kg)
ab 12,89 € -37%4
36 Angebote
CHOLESTERINUM D 4 Globuli
CHOLESTERINUM D 4 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (745,00 € / 1 kg)
ab 7,45 € -44%4
24 Angebote
HAMAMELIS D 4 Ampullen
HAMAMELIS D 4 Ampullen
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
8x1 ml (2.408,75 € / 1 l)
ab 19,27 € -36%4
8 Angebote
DAMIANA D 6 Globuli
DAMIANA D 6 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (731,00 € / 1 kg)
ab 7,31 € -45%4
23 Angebote
CANTHARIS C 30 Tabletten
CANTHARIS C 30 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
BISMUTUM SUBNITRICUM D 2 Tabletten
BISMUTUM SUBNITRICUM D 2 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
AGARICUS PHALLOIDES D 6 Globuli
AGARICUS PHALLOIDES D 6 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 Gramm
 
z. Zt. keine Angebote
THUJA D 2 Dilution
THUJA D 2 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (437,00 € / 1 l)
ab 8,74 € -37%4
18 Angebote
MAGNESIUM CARBONICUM LM XXX Globuli
MAGNESIUM CARBONICUM LM XXX Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
5 g (2.928,00 € / 1 kg)
ab 14,64 €
1 Angebot
LATHYRUS SATIVUS D 12 Dilution
LATHYRUS SATIVUS D 12 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (421,50 € / 1 l)
ab 8,43 € -44%4
10 Angebote
Informationen zu Preisangaben:
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.