4811 Produkte im Preisvergleich gefunden

Hersteller
Packungsgröße
Darreichung
Bewertung
ARNICA LM XXX Globuli
ARNICA LM XXX Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
5 Gramm
 
z. Zt. keine Angebote
SAMBUCUS NIGRA C 6 Globuli
SAMBUCUS NIGRA C 6 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (745,00 € / 1 kg)
ab 7,45 € -47%4
29 Angebote
SOLIDAGO VIRGAUREA D 3 Tabletten
SOLIDAGO VIRGAUREA D 3 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
NATRIUM CHLORATUM D 6 Tabletten
NATRIUM CHLORATUM D 6 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 St (0,10 € / 1 St)
ab 8,39 € -42%4
38 Angebote
PHOSPHORUS D 200 Globuli
PHOSPHORUS D 200 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (1.274,00 € / 1 kg)
ab 12,74 € -38%4
37 Angebote
PARIS QUADRIFOLIA C 30 Globuli
PARIS QUADRIFOLIA C 30 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (775,00 € / 1 kg)
ab 7,75 € -44%4
24 Angebote
SYZYGIUM JAMBOLANUM D 4 Dilution
SYZYGIUM JAMBOLANUM D 4 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
PULSATILLA C 30 Dilution
PULSATILLA C 30 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (416,50 € / 1 l)
ab 8,33 € -44%4
29 Angebote
ACIDUM SULFURICUM LM VI Dilution
ACIDUM SULFURICUM LM VI Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 ml (1.029,00 € / 1 l)
ab 10,29 € -38%4
5 Angebote
CACTUS D 4 Ampullen
CACTUS D 4 Ampullen
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
8x1 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
CALCIUM PHOSPHORICUM D 3 Tabletten
CALCIUM PHOSPHORICUM D 3 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 St (0,10 € / 1 St)
ab 7,99 € -42%4
38 Angebote
AGNUS CASTUS D 30 Globuli
AGNUS CASTUS D 30 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (869,00 € / 1 kg)
ab 8,69 € -37%4
34 Angebote
LUFFA OPERCULATA D 30 Globuli
LUFFA OPERCULATA D 30 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (869,00 € / 1 kg)
ab 8,69 € -40%4
29 Angebote
ACIDUM PHOSPHORICUM LM VI Dilution
ACIDUM PHOSPHORICUM LM VI Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
FLOR DE PIEDRA D 3 Globuli
FLOR DE PIEDRA D 3 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (745,00 € / 1 kg)
ab 7,45 € -47%4
31 Angebote
CHINA D 30 Dilution
CHINA D 30 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
SYMPHYTUM C 6 Globuli
SYMPHYTUM C 6 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (754,00 € / 1 kg)
ab 7,54 € -42%4
38 Angebote
CALADIUM seguinum D 6 Globuli
CALADIUM seguinum D 6 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (745,00 € / 1 kg)
ab 7,45 € -47%4
32 Angebote
PULSATILLA D 2 Globuli
PULSATILLA D 2 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (718,00 € / 1 kg)
ab 7,18 € -45%4
29 Angebote
SCILLA D 6 Globuli
SCILLA D 6 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (745,00 € / 1 kg)
ab 7,45 € -47%4
29 Angebote
CORTISONUM D 200 Globuli
CORTISONUM D 200 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (1.345,00 € / 1 kg)
ab 13,45 € -37%4
18 Angebote
Informationen zu Preisangaben:
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.