1258 Produkte im Preisvergleich gefunden

Hersteller
Packungsgröße
Darreichung
SKALPELL Präzisa lang Fig.15
SKALPELL Präzisa lang Fig.15
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
10 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
MUNDPFLEGE-SET m.Handgriff Zahnbürste 3-Schwämmch.
MUNDPFLEGE-SET m.Handgriff Zahnbürste 3-Schwämmch.
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
10 St (3,42 € / 1 St)
ab 34,20 € -20%4
2 Angebote
SKALPELLKLINGEN Präzisa Fig.12
SKALPELLKLINGEN Präzisa Fig.12
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
100 St (0,20 € / 1 St)
ab 20,13 €
1 Angebot
KATHETER Ballon Ch 18 3Wege 30 ml Latex silikon.
KATHETER Ballon Ch 18 3Wege 30 ml Latex silikon.
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
10 St (2,92 € / 1 St)
ab 29,24 €
1 Angebot
TRACHEOSTOMA KATHETER Ch 14 26 cm
TRACHEOSTOMA KATHETER Ch 14 26 cm
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
100 St (0,60 € / 1 St)
ab 60,27 €
1 Angebot
KATHETER Nelaton Ch 16 40 cm
KATHETER Nelaton Ch 16 40 cm
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
100 St (0,68 € / 1 St)
ab 67,68 €
1 Angebot
KÜNSTLICHE NASE m.Überdruck Ventil
KÜNSTLICHE NASE m.Überdruck Ventil
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
30 St (2,32 € / 1 St)
ab 69,54 € -1%4
2 Angebote
SKALPELLKLINGEN Präzisa Fig.15
SKALPELLKLINGEN Präzisa Fig.15
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
100 St (0,20 € / 1 St)
ab 19,62 €
1 Angebot
Informationen zu Preisangaben:
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.